提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パーク・ハイム溝の口
川崎市高津区・武蔵溝ノ口駅 徒歩8分・築31年
資産性スコア
3.74
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
2LDK
65.19m²
5階
南
管理費等:11,730円/月
修繕積立金:16,130円/月
NEW
4,980万円
2LDK
65.19m²
5階
南
管理費等:1円/月
修繕積立金:1円/月
NEW
4,980万円
2LDK
65.19m²
5階
南
管理費等:10,631円/月
修繕積立金:16,131円/月
パーク・ハイム溝の口を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,980万円
2LDK
65.19m²
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション久地第二
3LDK
63.44m²
南武線「津田山」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ワコーレ溝の口
3LDK
83.58m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,490万円
クレッセントニ子多摩川II
3LDK
67.60m²
神奈川県川崎市高津区溝口6丁目
東急田園都市線 高津駅 徒歩12分
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション久地第二
3LDK
63.44m²
南武線「津田山」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ワコーレ溝の口
3LDK
83.58m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,490万円
クレッセントニ子多摩川II
3LDK
67.60m²
神奈川県川崎市高津区溝口6丁目
東急田園都市線 高津駅 徒歩12分
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション久地第二
3LDK
63.44m²
南武線「津田山」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ワコーレ溝の口
3LDK
83.58m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,470万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
64.80m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,180万円
スぺリアル武蔵新城
2SLDK
76.64m²
神奈川県川崎市高津区末長4丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,490万円
クレッセントニ子多摩川II
3LDK
67.60m²
神奈川県川崎市高津区溝口6丁目
東急田園都市線 高津駅 徒歩12分
溝の口セントラルマンション
2,389万円〜4,363万円
189〜196万円/坪
41.76㎡〜74.52㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.73
扶桑ハイツ溝の口
2,896万円〜3,332万円
169〜172万円/坪
56.45㎡〜64.26㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩9分
3.53
ロイヤルシーズン溝の口CASA
5,473万円〜6,725万円
287〜298万円/坪
62.91㎡〜74.66㎡
神奈川県川崎市高津区久本
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩3分
3.96
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
5,980万円〜1億1,610万円
301〜346万円/坪
64.47㎡〜113.19㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩12分
4.37
パレス・ドレオナール2
4,681万円〜5,426万円
214〜217万円/坪
72.18㎡〜82.67㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.74
アルクティア溝の口
7,109万円
215〜215万円/坪
109.29㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩11分
3.72
光ハイツ
1,269万円〜1,315万円
213〜221万円/坪
19.68㎡
神奈川県川崎市高津区久本
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩8分
3.78
コーポフジエール2
1,162万円〜1,268万円
212〜218万円/坪
18.09㎡〜19.22㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩13分
3.74
川崎市高津区久本の人気物件
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
5,980万円〜1億1,610万円
301〜346万円/坪
64.47㎡〜113.19㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩12分
4.37
ロイヤルシーズン溝の口CASA
5,473万円〜6,725万円
287〜298万円/坪
62.91㎡〜74.66㎡
神奈川県川崎市高津区久本
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩3分
3.96
プラウド溝の口イースト
4,051万円〜5,728万円
401〜419万円/坪
33.43㎡〜45.22㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩7分
4.45
ブランズ溝の口
6,297万円〜8,406万円
329〜359万円/坪
62.15㎡〜77.71㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
4.32
パークシティ溝の口E棟
3,917万円〜6,440万円
218〜234万円/坪
58.88㎡〜91.71㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩10分
3.85
エンゼルデュオテラス溝の口WEST
6,157万円〜8,092万円
283〜314万円/坪
70.77㎡〜86.87㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩7分
4.3
メイフェアパークス溝の口C棟
4,868万円〜6,098万円
210〜216万円/坪
75.98㎡〜93.91㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.81
パレステージ溝の口
5,313万円〜6,269万円
264〜276万円/坪
65.4㎡〜75.67㎡
神奈川県川崎市高津区久本
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.99