提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三ツ沢上町パーク・ホームズ参番館
横浜市神奈川区・三ツ沢上町駅 徒歩6分・築31年
資産性スコア
3.35
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,880万円
2LDK
65.58m²
2階
南西
管理費等:13,400円/月
修繕積立金:18,360円/月
3,880万円
2SLDK
65.58m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
3,980万円
2LDK
64.68m²
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
2SLDK
80.26m²
神奈川県横浜市緑区鴨居2丁目
横浜線 鴨居駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
2SLDK
80.26m²
神奈川県横浜市緑区鴨居2丁目
横浜線 鴨居駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
2SLDK
80.26m²
神奈川県横浜市緑区鴨居2丁目
横浜線 鴨居駅 徒歩8分
アール・ケープラザ三ツ沢II
3,763万円〜4,996万円
186〜197万円/坪
66.86㎡〜83.69㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩2分
3.63
コートビレッジA
2,278万円〜2,511万円
137〜151万円/坪
54.93㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩9分
3.35
メゾン水橋B
1,435万円〜1,649万円
135〜136万円/坪
35.0㎡〜40.13㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩4分
3.33
コーポマキ
1,554万円
129〜129万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.28
ヒルサイドビル3
748万円〜813万円
120〜128万円/坪
20.25㎡〜20.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩7分
3.28
エトール21
914万円〜936万円
121〜124万円/坪
24.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩1分
3.27
ジョイフル三ツ沢B棟
611万円〜663万円
118〜124万円/坪
17.05㎡〜18.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩8分
3.27
三ツ沢タウンハウス五番館
1,893万円〜1,903万円
152〜153万円/坪
40.99㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩6分
3.42
横浜市神奈川区三ツ沢上町の人気物件
クリオ横濱三ツ沢
4,833万円〜6,931万円
239〜277万円/坪
66.87㎡〜82.75㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩9分
3.96
エンゼルブレッサ三ツ沢上町
3,809万円〜5,157万円
201〜211万円/坪
62.7㎡〜80.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩1分
3.75
ウエストモンターニュ三ツ沢
3,924万円〜4,442万円
189〜196万円/坪
68.45㎡〜75.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩2分
3.73
パレステージ三ツ沢上町
4,336万円〜5,764万円
253〜266万円/坪
55.78㎡〜72.31㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
3.99
ガーラ・ステーション横浜三ツ沢
2,045万円〜2,185万円
331〜353万円/坪
20.44㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
4.31
コーポマキ
1,554万円
129〜129万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.28
メインステージ横濱三ツ沢
2,157万円〜2,537万円
322〜346万円/坪
21.37㎡〜25.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
4.14
D’クラディア横浜プライムワンテラス
4,829万円〜6,925万円
221〜236万円/坪
68.91㎡〜96.85㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩5分
3.82