提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ南浦和クレスト
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩9分・築31年
資産性スコア
3.67
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
5SLDK
143.88m²
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
東急ドエルアルス浦和根岸
2,127万円〜2,137万円
134〜135万円/坪
51.78㎡〜52.53㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.33
根岸壱番館
2,441万円
107〜107万円/坪
75.03㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.16
浦和パイオランドマンション
1,176万円〜1,394万円
73〜82万円/坪
52.72㎡〜55.68㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
2.95
フレグランス南浦和
2,367万円〜2,703万円
183〜189万円/坪
42.12㎡〜47.25㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩6分
3.66
ディア プレイス
1,758万円〜1,833万円
189〜197万円/坪
30.71㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.67
シャトー・グレイス
2,865万円
187〜187万円/坪
50.51㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩13分
3.61
アルフラット武蔵浦和
2,617万円〜3,400万円
187〜194万円/坪
46.13㎡〜58.61㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
3.67
ジェイ・エス・ティ南浦和
1,846万円〜2,055万円
183〜194万円/坪
33.33㎡〜34.91㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩13分
3.66
さいたま市南区根岸の人気物件
プレミアムレジデンス武蔵浦和
5,910万円〜7,497万円
316〜353万円/坪
61.8㎡〜70.2㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
4.11
リアージュ南浦和ヒルズ
4,080万円〜5,537万円
138〜138万円/坪
97.48㎡〜131.92㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.36
イニシア南浦和根岸
4,587万円〜6,102万円
244〜286万円/坪
62.22㎡〜70.4㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.9
ルピアコート南浦和
5,269万円〜6,926万円
311〜326万円/坪
55.5㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
4.16
プラウド南浦和根岸
5,241万円〜7,399万円
253〜282万円/坪
68.04㎡〜86.77㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.96
コスモ浦和根岸参番館
2,265万円〜2,561万円
136〜136万円/坪
55.05㎡〜62.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.34
ベルクール南浦和
3,076万円〜3,642万円
147〜154万円/坪
66.0㎡〜81.27㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.43
プラウド南浦和
5,117万円〜7,417万円
228〜271万円/坪
71.87㎡〜93.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.92