提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレセントユニ高津第2
川崎市高津区・高津駅 徒歩3分・築32年
資産性スコア
3.51
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,190万円
1K
16.62m²
4階
南東
管理費等:7,200円/月
修繕積立金:4,900円/月
クレセントユニ高津第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
クレセントユニ高津第2の
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
1,150万円
トップ溝の口No2
ワンルーム
14.13m²
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
1,150万円
トップ溝の口No2
ワンルーム
14.13m²
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
1,150万円
トップ溝の口No2
ワンルーム
14.13m²
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩6分
NEW
クレセントユニ高津第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
クレセントユニ高津第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
クレセントユニ高津第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレッセント二子多摩川2
3,937万円〜4,131万円
200〜203万円/坪
65.02㎡〜67.6㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩13分
3.68
クリオ溝の口 壱番館
4,550万円〜8,295万円
245〜261万円/坪
60.29㎡〜106.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
3.93
ルーブル溝の口
1,819万円〜1,913万円
296〜311万円/坪
20.3㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩9分
4.23
ルーブル溝の口参番館
2,011万円〜2,146万円
330〜352万円/坪
20.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩9分
4.39
さくら
1,638万円〜1,673万円
164〜167万円/坪
33.01㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩11分
3.49
多摩川ビルディング
1,547万円〜1,610万円
166〜166万円/坪
30.83㎡〜32.0㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩3分
3.5
アップルハイツ
1,041万円
166〜166万円/坪
20.66㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩9分
3.47
サンハイツ
1,408万円〜1,688万円
160〜168万円/坪
28.98㎡〜33.12㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩14分
3.53
川崎市高津区溝口の人気物件
プレミスト溝の口
6,536万円〜9,823万円
353〜400万円/坪
60.82㎡〜82.34㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩8分
4.39
クリオ溝の口 壱番館
4,550万円〜8,295万円
245〜261万円/坪
60.29㎡〜106.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
3.93
プラウド溝の口
7,640万円〜8,490万円
359〜388万円/坪
70.3㎡〜72.36㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩5分
4.4
クリオ溝の口ガーデンコート
4,746万円〜6,795万円
275〜299万円/坪
54.47㎡〜75.16㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「高津」駅 徒歩11分
3.97
二子新地
1,691万円
247〜247万円/坪
22.63㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩12分
3.84
ブランズ溝の口レジデンス
7,501万円〜9,093万円
369〜389万円/坪
67.14㎡〜77.28㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
4.41
アールブラン二子多摩川レジデンス
4,103万円〜8,615万円
322〜354万円/坪
41.0㎡〜80.6㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩7分
4.32
アルス溝口ヒルトップステージ
4,855万円〜8,655万円
214〜277万円/坪
62.4㎡〜112.6㎡
神奈川県川崎市高津区溝口
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩8分
3.97
クレセントユニ高津第2の駅、市区町村、学区を知る
武蔵溝ノ口駅
クレセントユニ高津第2の購入・売却・中古参考相場価格