提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
インペリアル京王多摩川フラット
調布市・京王多摩川駅 徒歩3分・築40年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
1R
57.52m²
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
京王多摩川コーポラス
898万円〜1,896万円
101〜110万円/坪
28.35㎡〜58.59㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩2分
3.16
メゾン・ド・ノア調布多摩川
425万円〜484万円
101〜102万円/坪
13.82㎡〜15.74㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩4分
3.12
メインステージ多摩川駅前
588万円〜761万円
132〜139万円/坪
14.62㎡〜18.11㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩5分
3.39
ファミール調布
2,792万円〜3,290万円
143〜148万円/坪
64.25㎡〜74.15㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩8分
3.43
ランドシティ調布多摩川セレーノ
3,524万円〜3,972万円
164〜167万円/坪
70.47㎡〜80.04㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩9分
3.49
ジオステージ
3,308万円〜5,449万円
162〜178万円/坪
64.5㎡〜104.3㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩10分
3.57
サンアリーナ調布
3,363万円〜5,559万円
158〜184万円/坪
64.25㎡〜101.22㎡
東京都調布市多摩川
京王線「西調布」駅 徒歩12分
3.56
調布多摩川サニーコート
1,339万円〜3,245万円
165〜171万円/坪
26.82㎡〜62.64㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩3分
3.52
調布市多摩川の人気物件
調布 ザ・センチュリー
5,258万円〜8,436万円
265〜324万円/坪
60.17㎡〜88.25㎡
東京都調布市多摩川
京王線「西調布」駅 徒歩10分
4.12
THEパームス調布マノアガーデン
4,601万円〜6,336万円
235〜249万円/坪
64.52㎡〜84.83㎡
東京都調布市多摩川
京王線「西調布」駅 徒歩11分
3.88
ブレスマーク調布多摩川
3,364万円〜6,135万円
187〜208万円/坪
55.26㎡〜101.5㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩11分
3.73
ジオステージ
3,308万円〜5,449万円
162〜178万円/坪
64.5㎡〜104.3㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩10分
3.57
京王多摩川コーポラス
898万円〜1,896万円
101〜110万円/坪
28.35㎡〜58.59㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩2分
3.16
エルディア
3,649万円〜6,446万円
179〜217万円/坪
66.56㎡〜101.39㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩13分
3.72
サンアリーナ調布
3,363万円〜5,559万円
158〜184万円/坪
64.25㎡〜101.22㎡
東京都調布市多摩川
京王線「西調布」駅 徒歩12分
3.56
フォルスコート調布
3,973万円〜5,355万円
177〜194万円/坪
72.77㎡〜91.36㎡
東京都調布市多摩川
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩10分
3.7