提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エスペランサ第5藤ケ丘
横浜市青葉区・青葉台駅 バス9分後 徒歩4分・築41年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
8,999万円
ソルジェガーデン
4LDK
99.37m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
8,999万円
ソルジェガーデン
4LDK
99.37m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
8,999万円
ソルジェガーデン
4LDK
99.37m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
NEW
エスペランサ第5藤ケ丘の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エスペランサ第5藤ケ丘の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エスペランサ第5藤ケ丘を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション藤が丘第2
1,758万円〜1,771万円
105〜106万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
3.16
ガーデンハイツ藤が丘
3,329万円〜3,891万円
143〜145万円/坪
75.93㎡〜89.48㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス7分後、徒歩3分
3.39
ブルーメンハイツ
1,842万円〜2,209万円
97〜108万円/坪
62.37㎡〜67.23㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス8分後、徒歩2分
3.12
ライオンズマンション藤ケ丘千草台
1,483万円〜2,435万円
91〜96万円/坪
52.29㎡〜83.37㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
3.07
吉浜第一レジデンス
1,457万円〜1,650万円
99〜112万円/坪
48.6㎡〜49.58㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩17分
3.13
シャルムホワイトB棟
1,290万円
102〜102万円/坪
41.7㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩17分
3.12
エスペランサ第2藤ケ丘
1,197万円〜1,258万円
80〜85万円/坪
48.76㎡〜51.55㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス10分後、徒歩3分
2.98
藤が丘スカイマンション
1,221万円〜1,335万円
76〜84万円/坪
47.92㎡〜52.64㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 バス1分後、徒歩3分
2.98
横浜市青葉区千草台の人気物件
ナイスパークステイツ藤が丘
3,286万円〜4,621万円
159〜169万円/坪
66.2㎡〜90.57㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
3.52
パークホームズ藤が丘
4,298万円〜5,464万円
211〜231万円/坪
64.03㎡〜81.33㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.83
グリーンコート藤が丘イクシーズ
4,086万円〜5,328万円
166〜182万円/坪
80.01㎡〜100.36㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.55
サンアリーナ横浜藤が丘
3,288万円〜4,723万円
152〜168万円/坪
70.47㎡〜93.98㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩15分
3.48
クリオ藤が丘壱番館
376万円〜381万円
75〜76万円/坪
16.38㎡〜16.44㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
2.94
ライオンズプラザ藤が丘
5,887万円
124〜124万円/坪
156.21㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
3.31
ヒルハイツ藤が丘 壱番館
3,555万円〜4,889万円
178〜195万円/坪
62.0㎡〜83.42㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.7
シティホームズ藤が丘
3,751万円〜5,422万円
163〜180万円/坪
75.55㎡〜100.22㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩10分
3.55
エスペランサ第5藤ケ丘の駅、市区町村、学区を知る
藤が丘駅
エスペランサ第5藤ケ丘の購入・売却・中古参考相場価格