提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンプラザ川越
川越市・川越駅 徒歩9分・築41年
資産性スコア
3.11
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,790万円
3LDK
64.4m²
3階
南東
管理費等:10,590円/月
修繕積立金:10,550円/月
NEW
2,790万円
3LDK
64.4m²
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセルガーデン南古谷
3LDK
63.20m²
川越線「南古谷」徒歩4分
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセルガーデン南古谷
3LDK
63.20m²
川越線「南古谷」徒歩4分
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセルガーデン南古谷
3LDK
63.20m²
川越線「南古谷」徒歩4分
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
セラード川越
2,830万円
129〜129万円/坪
72.56㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.29
ローヤルシティ川越
3,279万円〜3,950万円
154〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.5
アンファージュ川越ファースト
1,780万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
プレシスヴィアラ川越
2,683万円〜4,415万円
295〜346万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.27
ザ・パークハウス川越タワー
4,281万円〜1億3,202万円
311〜378万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.17
ドルチェ川越
487万円〜599万円
106〜110万円/坪
15.04㎡〜18.68㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.16
モンシャトー川越成和
552万円〜828万円
103〜115万円/坪
17.52㎡〜25.27㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
3.18
あさぎ館
946万円〜1,059万円
88〜89万円/坪
35.5㎡〜39.04㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.04
川越市脇田本町の人気物件
ザ・パークハウス川越タワー
4,281万円〜1億3,202万円
311〜378万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.17
パテラ川越
1,962万円〜3,728万円
153〜180万円/坪
35.9㎡〜74.55㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.5
コスモシティ川越
3,062万円〜4,590万円
149〜171万円/坪
67.2㎡〜91.12㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.47
ファインレジデンス川越WEST
2,967万円〜5,758万円
255〜269万円/坪
37.85㎡〜71.24㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.92
アンファージュ川越ファースト
1,780万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
グローベル ザ・シティ川越ミッドスクエア
2,393万円〜6,051万円
198〜235万円/坪
38.74㎡〜85.18㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.81
プレシスヴィアラ川越
2,683万円〜4,415万円
295〜346万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.27
ローヤルシティ川越
3,279万円〜3,950万円
154〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.5