提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
幕張ファミールハイツ4号棟
千葉市花見川区・幕張駅 徒歩11分・築42年
資産性スコア
3.11
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,880万円
4LDK
121.53m²
7階/14階建
ノムコム
NEW
3,880万円
4LDK
121.53m²
7階
南東
管理費等:14,600円/月
修繕積立金:13,140円/月
3,880万円
4SLDK
121.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
幕張ファミールハイツ4号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
幕張ファミールハイツ4号棟の
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
2,690万円
幕張グリーンハイツ
2LDK
75.76m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩7分
販売価格
2,699万円
ルネ幕張
3LDK
69.52m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
1,380万円
海浜幕張コーポ1号棟
2LDK
65.63m²
千葉県千葉市美浜区幕張西3丁目
総武線 幕張本郷駅 徒歩19分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
2,690万円
幕張グリーンハイツ
2LDK
75.76m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩7分
販売価格
2,699万円
ルネ幕張
3LDK
69.52m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
1,380万円
海浜幕張コーポ1号棟
2LDK
65.63m²
千葉県千葉市美浜区幕張西3丁目
総武線 幕張本郷駅 徒歩19分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
2,690万円
幕張グリーンハイツ
2LDK
75.76m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩7分
販売価格
2,699万円
ルネ幕張
3LDK
69.52m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
1,380万円
海浜幕張コーポ1号棟
2LDK
65.63m²
千葉県千葉市美浜区幕張西3丁目
総武線 幕張本郷駅 徒歩19分
幕張ファミールハイツ4号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
幕張ファミールハイツ4号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
幕張ファミールハイツ4号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シャルマン幕張2号棟
2,431万円〜2,529万円
87〜90万円/坪
92.02㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩14分
3.04
幕張グリーンハイツ
1,514万円〜2,037万円
84〜86万円/坪
58.65㎡〜77.63㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩5分
3.01
ルネ幕張
1,580万円〜1,988万円
73〜75万円/坪
69.52㎡〜87.83㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩13分
2.91
ダイアパレス幕張
2,298万円〜2,659万円
112〜130万円/坪
67.4㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.25
レクセルマンション幕張ブリーズ
2,567万円〜3,809万円
117〜127万円/坪
72.17㎡〜100.14㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩17分
3.27
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
ライオンズガーデン幕張
1,857万円〜2,798万円
93〜94万円/坪
65.86㎡〜98.4㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩14分
3.08
スターハイム幕張
585万円〜588万円
93〜93万円/坪
20.8㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩16分
3.06
千葉市花見川区幕張町の人気物件
エクセレントシティ幕張 CENT GRAN
3,696万円〜7,188万円
258〜285万円/坪
46.95㎡〜85.69㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.9
ブランズ幕張
3,513万円〜4,571万円
173〜183万円/坪
67.01㎡〜83.18㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩7分
3.65
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
幕張ガーデンフォート
3,146万円〜4,889万円
132〜162万円/坪
76.74㎡〜108.34㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.44
クレアホームズ幕張駅前
4,370万円〜5,458万円
221〜224万円/坪
65.4㎡〜81.0㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩2分
3.8
幕張ガーデンオアシス
3,268万円〜4,632万円
141〜156万円/坪
75.89㎡〜104.44㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩11分
3.44
シエリア幕張
4,670万円〜6,387万円
252〜264万円/坪
61.19㎡〜80.47㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.87
ライオンズ幕張レジデンス
2,682万円〜4,724万円
141〜149万円/坪
62.34㎡〜105.52㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩9分
3.41
幕張ファミールハイツ4号棟の駅、市区町村、学区を知る
海浜幕張駅
幕張ファミールハイツ4号棟の購入・売却・中古参考相場価格