提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラザ向ヶ丘遊園
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩2分・築42年
資産性スコア
3.37
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,590万円
2DK
42.66m²
6階
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,230万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,230万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,230万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,552万円
133〜133万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
ライオンズマンション登戸第2
3,487万円〜3,839万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.39
スカイコート向ケ丘遊園
579万円〜615万円
119〜120万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.24
スタープラザ向ヶ丘遊園
800万円〜900万円
163〜165万円/坪
16.0㎡〜17.98㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩3分
3.49
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19
エスカル向ヶ丘
785万円〜840万円
133〜139万円/坪
19.44㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.36
ときわハイツ1号棟
1,421万円〜1,457万円
138〜138万円/坪
34.0㎡〜34.71㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
3.34
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,818万円〜1億2,303万円
412〜427万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,835万円〜1億672万円
325〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
シティテラス登戸
7,286万円〜8,503万円
358〜397万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.27
パークタワー向ヶ丘遊園
4,809万円〜1億1,737万円
421〜471万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.44
イニシア向ヶ丘遊園
4,082万円〜8,257万円
266〜304万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.11
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
パークホームズ登戸スクエア
5,973万円〜7,387万円
289〜325万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19