提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トーア向ヶ丘遊園マンション
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩2分・築44年
資産性スコア
3.32
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
67.58m²
1階
北東
管理費等:22,800円/月
修繕積立金:11,400円/月
3,980万円
2SLDK
63.83m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,980万円
3LDK
67.58m²
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション登戸第2
3,487万円〜3,839万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.39
スカイコート向ケ丘遊園
579万円〜615万円
119〜120万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.24
スタープラザ向ヶ丘遊園
800万円〜900万円
163〜165万円/坪
16.0㎡〜17.98㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩3分
3.49
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19
シャルム登戸B
1,400万円
133〜133万円/坪
34.78㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
JR南武線「中野島」駅 徒歩11分
3.33
サンライズ・イトウ
768万円〜831万円
133〜139万円/坪
19.0㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩10分
3.33
スターロワイヤル向ケ丘遊園
2,445万円
133〜133万円/坪
60.78㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.32
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,818万円〜1億2,303万円
412〜427万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,835万円〜1億672万円
325〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
シティテラス登戸
7,286万円〜8,503万円
358〜397万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.27
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
イニシア向ヶ丘遊園
4,082万円〜8,257万円
266〜304万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.11
パークタワー向ヶ丘遊園
4,809万円〜1億1,737万円
421〜471万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.44
パークホームズ登戸スクエア
5,973万円〜7,387万円
289〜325万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02
イニシア向ヶ丘遊園駅前
5,094万円〜1億347万円
287〜313万円/坪
55.09㎡〜113.72㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
4.14