提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ふなばしハイツ
船橋市・船橋駅 徒歩12分・築45年
資産性スコア
3.11
販売
11
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,790万円
80.97m²
10階/10階建
ノムコム
PR
3,590万円
3LDK
80.97m²
5階/10階建
ノムコム
PR
4,080万円
4LDK
90.31m²
8階/10階建
ノムコム
ふなばしハイツを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
3,790万円
3LDK
80.97m²
10階
南東
管理費等:8,300円/月
修繕積立金:8,000円/月
4,080万円
3LDK
90.31m²
8階
南西
管理費等:9,200円/月
修繕積立金:9,000円/月
3,590万円
3LDK
80.97m²
5階
南東
管理費等:8,300円/月
修繕積立金:8,000円/月
NEW
3,790万円
3LDK
80.97m²
10階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,880万円
4SLDK
93.07m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,080万円
4LDK
90.31m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,590万円
3LDK
80.97m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,890万円
3LDK
80.97m²
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
千葉県船橋市湊町2丁目
総武本線「船橋」駅 徒歩14分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,790万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
千葉県船橋市湊町2丁目
総武本線「船橋」駅 徒歩14分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,790万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
千葉県船橋市湊町2丁目
総武本線「船橋」駅 徒歩14分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,790万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
ルミエール船橋
684万円〜1,946万円
102〜111万円/坪
21.72㎡〜59.18㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
3.15
石井マンション
562万円〜807万円
46〜50万円/坪
39.6㎡〜53.46㎡
千葉県船橋市湊町
JR総武線「船橋」駅 徒歩13分
2.7
エクセレントシティ船橋グランライズ
3,212万円〜6,698万円
285〜313万円/坪
35.7㎡〜71.3㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
4.03
タキハウス
480万円〜590万円
98〜99万円/坪
16.0㎡〜19.8㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩7分
3.09
メゾン・フジ
1,163万円〜1,239万円
96〜100万円/坪
40.0㎡〜41.5㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩10分
3.09
グリーンコーポ湊
627万円〜643万円
98〜101万円/坪
21.0㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
3.1
サンライズ船橋
517万円〜529万円
97〜99万円/坪
17.64㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩8分
3.09
エスポワール船橋
459万円〜461万円
97〜97万円/坪
15.64㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩8分
3.08
船橋市湊町の人気物件
エクセレントシティ船橋グランライズ
3,212万円〜6,698万円
285〜313万円/坪
35.7㎡〜71.3㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
4.03
パークハウス プレシアタワー(船橋)
2,484万円〜5,927万円
124〜165万円/坪
56.37㎡〜118.56㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩8分
3.42
ライオンズ船橋シーズンフォート
4,951万円〜5,770万円
243〜256万円/坪
66.82㎡〜76.3㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩13分
3.88
パークハウス プレシア
2,071万円〜3,291万円
83〜98万円/坪
80.63㎡〜112.5㎡
千葉県船橋市湊町
JR総武線「船橋」駅 徒歩11分
3.05
D’クラディア船橋シャインアベニュー
3,281万円〜4,914万円
158〜193万円/坪
68.13㎡〜83.91㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩13分
3.57
アデニウム船橋
3,222万円〜4,130万円
166〜187万円/坪
63.67㎡〜73.16㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩11分
3.62
グランドパレス船橋ミッドガーデン
4,177万円〜7,393万円
310〜351万円/坪
42.6㎡〜70.42㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩11分
4.13
ユニーブル船橋
2,335万円〜2,537万円
120〜131万円/坪
62.32㎡〜63.99㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩15分
3.31