提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
多摩川ハイホーム
川崎市高津区・二子新地駅 徒歩17分・築47年
資産性スコア
3.5
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
3K
51.45m²
5階
南西
管理費等:6,540円/月
修繕積立金:15,180円/月
2,198万円
2LDK
45.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,280万円
3K
51.45m²
5階
南西
成約の妥当価格を確認する
WILL
多摩川ハイホームを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,980万円
2DK
45.36m²
6階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
2,198万円
2DK
45.36m²
4階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
2,280万円
3DK
51.45m²
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,198万円
コーポ大岡山
1K
29.92m²
東急大井町線「大岡山」徒歩10分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2LDK
45.36m²
神奈川県川崎市高津区北見方2丁目
東急田園都市線 二子新地駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,198万円
コーポ大岡山
1K
29.92m²
東急大井町線「大岡山」徒歩10分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2LDK
45.36m²
神奈川県川崎市高津区北見方2丁目
東急田園都市線 二子新地駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,198万円
コーポ大岡山
1K
29.92m²
東急大井町線「大岡山」徒歩10分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2LDK
45.36m²
神奈川県川崎市高津区北見方2丁目
東急田園都市線 二子新地駅 徒歩18分
ジュネス溝の口東
3,946万円〜4,049万円
226〜232万円/坪
57.57㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩12分
3.79
エミグラント
1,883万円〜1,894万円
157〜157万円/坪
39.69㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩17分
3.47
ヴィラ多摩川
933万円〜952万円
155〜158万円/坪
19.86㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.5
リバーハイツA
1,825万円〜1,839万円
155〜157万円/坪
38.75㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩16分
3.46
カーサ・ズイコウ
1,732万円〜2,904万円
148〜158万円/坪
36.8㎡〜60.6㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩19分
3.49
リバーハイツB
1,927万円
158〜158万円/坪
40.29㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩16分
3.47
黒川マンション
1,792万円〜2,504万円
159〜159万円/坪
37.26㎡〜52.0㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩19分
3.45
エーデルハイム
871万円〜885万円
160〜162万円/坪
18.0㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.49
川崎市高津区北見方の人気物件
パークスクエア二子多摩川
4,564万円〜6,343万円
214〜237万円/坪
70.28㎡〜89.37㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩16分
3.84
コスモ・ザ・ガーデン二子多摩川
5,139万円〜9,122万円
219〜238万円/坪
73.5㎡〜129.26㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩13分
3.9
アールブラン高津レジデンス
4,939万円〜7,770万円
301〜326万円/坪
52.82㎡〜81.09㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
4.12
ヴィルクレール二子多摩川リバーウィング
5,011万円
217〜217万円/坪
76.14㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩15分
3.75
クレッセント高津レジデンス
4,350万円〜7,776万円
256〜284万円/坪
51.59㎡〜90.68㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
4.11
クレッセント二子多摩川V
3,720万円〜4,938万円
167〜179万円/坪
73.51㎡〜91.11㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩15分
3.59
ヴィルクレール二子多摩川サウスウィング
3,808万円〜3,965万円
166〜172万円/坪
75.93㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩17分
3.51
クレッセント二子多摩川IV
3,793万円〜6,513万円
184〜211万円/坪
64.57㎡〜116.31㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩14分
3.74