提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
真砂サンハイツ2棟
千葉市美浜区・検見川浜駅 徒歩11分・築48年
資産性スコア
2.82
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,050万円
3LDK
73.2m²
4階
南東
管理費等:4,000円/月
修繕積立金:11,000円/月
1,050万円
3LDK
73.2m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
真砂サンハイツ2棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
真砂サンハイツ2棟の
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ 2号棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ 2号棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ 2号棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩13分
NEW
真砂サンハイツ2棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
真砂サンハイツ2棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
真砂サンハイツ2棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
検見川ハイム2号棟
1,056万円〜1,234万円
61〜70万円/坪
51.8㎡〜58.51㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
2.74
サンコーポ検見川 A棟
409万円〜626万円
25〜36万円/坪
52.54㎡〜57.54㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩14分
2.75
UR都市機構真砂第二団地3-13-2
890万円
68〜68万円/坪
43.0㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩5分
2.77
Tハウス
424万円〜477万円
70〜71万円/坪
19.66㎡〜22.35㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩3分
2.89
カーサ・デ・ホリウチ
370万円
67〜67万円/坪
18.23㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩13分
2.74
UR都市機構真砂第一団地5-16-8
879万円
67〜67万円/坪
43.0㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR総武線「新検見川」駅 バス6分後、徒歩1分
2.77
検見川ハイム1号棟
1,108万円〜1,415万円
64〜80万円/坪
50.82㎡〜58.51㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩12分
2.9
アメニティ真砂
1,028万円〜1,078万円
70〜74万円/坪
47.77㎡〜48.5㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩5分
2.89
千葉市美浜区真砂の人気物件
クレヴィア検見川浜
3,724万円〜4,964万円
169〜188万円/坪
72.14㎡〜87.41㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩5分
3.62
セザール検見川浜
2,730万円〜5,260万円
147〜166万円/坪
57.87㎡〜106.16㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩1分
3.49
ミハマシティ検見川浜 II街区
3,676万円〜5,792万円
186〜217万円/坪
64.78㎡〜91.55㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩14分
3.66
検見川浜レジデンス
3,671万円〜6,080万円
194〜221万円/坪
61.44㎡〜91.93㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩4分
3.79
ウエリス検見川浜レジデンス
2,804万円〜4,895万円
148〜177万円/坪
58.66㎡〜92.55㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR総武線「新検見川」駅 バス9分後、徒歩3分
3.51
真砂第三団地
529万円〜694万円
33〜44万円/坪
48.9㎡〜55.35㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
2.72
真砂第3公団
970万円
65〜65万円/坪
49.3㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩13分
2.81
ヴェレーナシティ パレ・ド・マリナージュ
3,389万円〜5,247万円
183〜213万円/坪
60.76㎡〜85.22㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.69
真砂サンハイツ2棟の駅、市区町村、学区を知る
検見川浜駅
真砂サンハイツ2棟の購入・売却・中古参考相場価格