提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サニーハイツ向ケ丘
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩5分・築51年
資産性スコア
3.51
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,398万円
2SLDK
69.02m²
5階
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
3,398万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
3,399万円
武蔵中原ローヤルパレス
3LDK
65.94m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
3,390万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」バス14分 徒歩4分
販売価格
3,380万円
目黒第2コーポラス
1LDK
45.79m²
東急東横線「都立大学」徒歩16分
販売価格
3,390万円
上馬第2コーポラス
2DK
42.91m²
東急田園都市線「駒沢大学」徒歩6分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
神奈川県川崎市多摩区南生田4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 バス14分 西長沢 バス停下車 徒歩1分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
3,398万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
3,399万円
武蔵中原ローヤルパレス
3LDK
65.94m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
3,390万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」バス14分 徒歩4分
販売価格
3,380万円
目黒第2コーポラス
1LDK
45.79m²
東急東横線「都立大学」徒歩16分
販売価格
3,390万円
上馬第2コーポラス
2DK
42.91m²
東急田園都市線「駒沢大学」徒歩6分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
神奈川県川崎市多摩区南生田4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 バス14分 西長沢 バス停下車 徒歩1分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
3,398万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
3,399万円
武蔵中原ローヤルパレス
3LDK
65.94m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
3,390万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」バス14分 徒歩4分
販売価格
3,380万円
目黒第2コーポラス
1LDK
45.79m²
東急東横線「都立大学」徒歩16分
販売価格
3,390万円
上馬第2コーポラス
2DK
42.91m²
東急田園都市線「駒沢大学」徒歩6分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
神奈川県川崎市多摩区南生田4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 バス14分 西長沢 バス停下車 徒歩1分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション登戸第2
3,487万円〜3,839万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.39
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,552万円
134〜134万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
スカイコート向ケ丘遊園
579万円〜615万円
120〜122万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.24
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
255〜294万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
310〜330万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19
メゾン・ド・パリス
2,140万円〜2,183万円
160〜164万円/坪
44.28㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩3分
3.5
エスポワール1
3,949万円〜4,840万円
160〜164万円/坪
80.0㎡〜99.53㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩7分
3.5
メルベーユ登戸2
1,285万円〜1,375万円
158〜167万円/坪
27.0㎡〜27.36㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩16分
3.48
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,818万円〜1億2,303万円
415〜430万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,835万円〜1億672万円
327〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
255〜294万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
シティテラス登戸
7,286万円〜8,503万円
365〜410万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.27
登戸ハイデンス
2,058万円〜4,093万円
141〜158万円/坪
48.35㎡〜92.25㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩4分
3.44
イニシア向ヶ丘遊園
4,082万円〜8,257万円
266〜305万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.11
パークホームズ登戸スクエア
5,973万円〜7,387万円
290〜327万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02
パークタワー向ヶ丘遊園
4,809万円〜1億1,737万円
424〜474万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.44