提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
孝友第6ビルグリーンハイツ麻生
川崎市麻生区・柿生駅 徒歩3分・築34年
資産性スコア
3.22
販売
賃貸
6
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.1万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.0m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.9万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.0m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.9万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
18.0m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.7万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
18.0m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.8万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.0m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
オートロック
インターネット対応
エアコン
バルコニー
コンロ:IH
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.0m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
オートロック
エアコン
バルコニー
コンロ:IH
CATV
DOOR賃貸
孝友第6ビルグリーンハイツ麻生の
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
孝友第6ビルグリーンハイツ麻生の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
孝友第6ビルグリーンハイツ麻生の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
孝友第6ビルグリーンハイツ麻生を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
アーバンフォレスト柿生
2,195万円〜4,129万円
123〜137万円/坪
57.5㎡〜110.4㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩16分
3.29
パーク・ハイム新百合ヶ丘壱番館
3,214万円
140〜140万円/坪
75.81㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩16分
3.36
エクセル柿生
960万円〜1,720万円
72〜77万円/坪
43.64㎡〜73.64㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
東急田園都市線「市が尾」駅 バス17分後、徒歩1分
2.93
新百合ヶ丘パークハウス
4,567万円〜5,659万円
180〜185万円/坪
82.99㎡〜101.43㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.52
フェアロージュ新百合ヶ丘壱番館
3,918万円
182〜182万円/坪
71.24㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩15分
3.57
イニシア上麻生
3,179万円〜4,406万円
179〜204万円/坪
56.8㎡〜71.34㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩6分
3.64
新百合ヶ丘パークハウス2番街
1,055万円〜7,520万円
218〜256万円/坪
16.0㎡〜98.07㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.86
プレミスト上麻生
4,650万円〜6,870万円
241〜258万円/坪
63.68㎡〜88.46㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩6分
3.92
川崎市麻生区上麻生の人気物件
新百合ヶ丘レガートプレイス
7,377万円〜1億4,926万円
373〜432万円/坪
65.31㎡〜114.15㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩4分
4.49
プレミスト上麻生
4,650万円〜6,870万円
241〜258万円/坪
63.68㎡〜88.46㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩6分
3.92
ベルクレエ新百合ケ丘
3,639万円〜7,786万円
172〜184万円/坪
65.18㎡〜149.01㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.65
ザ・パークハウス上麻生
4,492万円〜6,879万円
206〜239万円/坪
72.0㎡〜98.71㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩7分
3.83
クレアガーデン麻生台
2,558万円〜2,826万円
119〜121万円/坪
71.06㎡〜78.09㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩21分
3.25
ヴェレーナ新百合ヶ丘
4,361万円〜5,611万円
206〜219万円/坪
70.05㎡〜86.13㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩14分
3.79
新百合ケ丘パークハウスヒルズテラス
4,901万円〜8,459万円
244〜278万円/坪
66.32㎡〜103.1㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.95
アデニウム上麻生 ザ・レジデンス
3,774万円〜4,835万円
176〜210万円/坪
70.56㎡〜76.19㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩10分
3.67
孝友第6ビルグリーンハイツ麻生の駅、市区町村、学区を知る
柿生駅
孝友第6ビルグリーンハイツ麻生の購入・売却・中古参考相場価格