提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鷺沼東パークホームズ
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩12分・築41年
資産性スコア
3.42
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,490万円
4LDK
82.33m²
6階
南
管理費等:14,220円/月
修繕積立金:20,870円/月
4,490万円
4LDK
82.33m²
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,480万円
ビッグヴァン宮前平
3LDK
72.37m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション日吉第10
57.67m²
東急東横線「日吉」徒歩16分
販売価格
3,480万円
真和ハイツ(0101)
2LDK
60.94m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急小田原線 「千歳船橋駅」 徒歩13分
販売価格
3,498万円
シンフォニックヒルズふれあいの街5号棟
2LDK
72.38m²
神奈川県横浜市都筑区加賀原1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 川和町駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,480万円
ビッグヴァン宮前平
3LDK
72.37m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション日吉第10
57.67m²
東急東横線「日吉」徒歩16分
販売価格
3,480万円
真和ハイツ(0101)
2LDK
60.94m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急小田原線 「千歳船橋駅」 徒歩13分
販売価格
3,498万円
シンフォニックヒルズふれあいの街5号棟
2LDK
72.38m²
神奈川県横浜市都筑区加賀原1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 川和町駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,480万円
ビッグヴァン宮前平
3LDK
72.37m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション日吉第10
57.67m²
東急東横線「日吉」徒歩16分
販売価格
3,480万円
真和ハイツ(0101)
2LDK
60.94m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急小田原線 「千歳船橋駅」 徒歩13分
販売価格
3,498万円
シンフォニックヒルズふれあいの街5号棟
2LDK
72.38m²
神奈川県横浜市都筑区加賀原1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 川和町駅 徒歩17分
ファミール鷺沼
2,376万円〜3,656万円
152〜170万円/坪
51.7㎡〜70.88㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩16分
3.47
ウインザーハイム鷺沼
2,824万円〜2,934万円
175〜182万円/坪
53.17㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.62
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3,760万円
187〜187万円/坪
66.42㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.59
鷺沼南スカイマンション
1,538万円〜2,161万円
111〜118万円/坪
45.65㎡〜60.5㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.2
ヴィル・レーヴ鷺沼
3,149万円〜5,428万円
188〜200万円/坪
55.23㎡〜90.61㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.74
鷺沼さくら公園スカイマンション
1,919万円〜2,193万円
98〜112万円/坪
63.25㎡〜64.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.12
ラクール有馬
2,014万円〜2,246万円
150〜162万円/坪
41.5㎡〜49.5㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩19分
3.43
モチダパークマンション
1,145万円〜2,867万円
145〜167万円/坪
26.0㎡〜57.06㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.46
川崎市宮前区有馬の人気物件
ディアスタ鷺沼
6,557万円〜9,342万円
313〜338万円/坪
64.98㎡〜92.02㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.23
クリオ鷺沼
4,962万円〜6,661万円
286〜297万円/坪
56.36㎡〜75.75㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
4.05
Brillia鷺沼
6,955万円〜9,098万円
320〜338万円/坪
70.9㎡〜89.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
4.21
エクセレントシティ鷺沼
4,530万円〜7,227万円
306〜321万円/坪
46.92㎡〜77.94㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩15分
4.01
クオス鷺沼
4,776万円〜6,647万円
224〜256万円/坪
70.37㎡〜90.09㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.91
ドレッセ鷺沼オーセンティックテラス
5,389万円〜8,109万円
234〜254万円/坪
73.8㎡〜111.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.88
パークホームズ鷺沼ガーデン
4,279万円〜5,997万円
185〜202万円/坪
73.57㎡〜98.04㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス3分後、徒歩2分
3.71
プラウド鷺沼
5,604万円〜7,738万円
254〜268万円/坪
72.73㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
3.95