提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鷺沼南ハイデンス
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩9分・築46年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
69.5m²
販売価格
2,299万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,290万円
フジビューハイツ新井町
3LDK
76.36m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス第三日吉
3LDK
66.94m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線 綱島駅 バス18分 蟹ヶ谷 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,299万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,290万円
フジビューハイツ新井町
3LDK
76.36m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス第三日吉
3LDK
66.94m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線 綱島駅 バス18分 蟹ヶ谷 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,299万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,290万円
フジビューハイツ新井町
3LDK
76.36m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス第三日吉
3LDK
66.94m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線 綱島駅 バス18分 蟹ヶ谷 バス停下車 徒歩4分
鷺沼南スカイマンション
1,538万円〜2,161万円
111〜118万円/坪
45.65㎡〜60.5㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.2
鷺沼さくら公園スカイマンション
1,919万円〜2,193万円
98〜112万円/坪
63.25㎡〜64.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.12
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
ファミール鷺沼
2,376万円〜3,656万円
152〜170万円/坪
51.7㎡〜70.88㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩16分
3.47
ウインザーハイム鷺沼
2,824万円〜2,934万円
175〜182万円/坪
53.17㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.62
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3,760万円
187〜187万円/坪
66.42㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.59
ヴィル・レーヴ鷺沼
3,149万円〜5,428万円
188〜200万円/坪
55.23㎡〜90.61㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.74
クラシコ鷺沼
733万円〜771万円
120〜126万円/坪
20.1㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.28
川崎市宮前区有馬の人気物件
ディアスタ鷺沼
6,557万円〜9,342万円
313〜338万円/坪
64.98㎡〜92.02㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.23
クリオ鷺沼
4,962万円〜6,661万円
286〜297万円/坪
56.36㎡〜75.75㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
4.05
エクセレントシティ鷺沼
4,530万円〜7,227万円
306〜321万円/坪
46.92㎡〜77.94㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩15分
4.01
ドレッセ鷺沼オーセンティックテラス
5,389万円〜8,109万円
234〜254万円/坪
73.8㎡〜111.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.88
クオス鷺沼
4,776万円〜6,647万円
224〜256万円/坪
70.37㎡〜90.09㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.91
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
Brillia鷺沼
6,955万円〜9,098万円
320〜338万円/坪
70.9㎡〜89.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
4.21
パークホームズ鷺沼ガーデン
4,279万円〜5,997万円
185〜202万円/坪
73.57㎡〜98.04㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス3分後、徒歩2分
3.71