提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リンクスビル
川崎市高津区・武蔵溝ノ口駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.8
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
6.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 6.5万円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
6.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 6.5万円
光ファイバー対応
エアコン
エレベーター
バルコニー
フローリング
コンロ:電気
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
6.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 6.5万円
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,250万円
トップ二子玉川第3
ワンルーム
16.00m²
東京都世田谷区玉川3丁目
東急田園都市線 二子玉川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,250万円
トップ二子玉川第3
ワンルーム
16.00m²
東京都世田谷区玉川3丁目
東急田園都市線 二子玉川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,250万円
トップ二子玉川第3
ワンルーム
16.00m²
東京都世田谷区玉川3丁目
東急田園都市線 二子玉川駅 徒歩9分
メイフェアパークス溝の口C棟
4,868万円〜6,098万円
210〜216万円/坪
75.98㎡〜93.91㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.81
パーク・ハイム溝の口
3,984万円〜5,763万円
205〜217万円/坪
62.31㎡〜93.03㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.74
溝の口セントラルマンション
2,389万円〜4,363万円
189〜196万円/坪
41.76㎡〜74.52㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.73
扶桑ハイツ溝の口
2,896万円〜3,332万円
169〜172万円/坪
56.45㎡〜64.26㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩9分
3.53
ロイヤルシーズン溝の口CASA
5,473万円〜6,725万円
287〜298万円/坪
62.91㎡〜74.66㎡
神奈川県川崎市高津区久本
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩3分
3.96
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
5,980万円〜1億1,610万円
301〜346万円/坪
64.47㎡〜113.19㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
4.37
けやきガーデンA
1,294万円〜1,387万円
203〜210万円/坪
21.0㎡〜21.8㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩7分
3.75
アーバンライフ溝ノ口
1,185万円
207〜207万円/坪
18.89㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
3.69
川崎市高津区久本の人気物件
ロイヤルシーズン溝の口CASA
5,473万円〜6,725万円
287〜298万円/坪
62.91㎡〜74.66㎡
神奈川県川崎市高津区久本
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩3分
3.96
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
5,980万円〜1億1,610万円
301〜346万円/坪
64.47㎡〜113.19㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
4.37
パーク・ハイム溝の口
3,984万円〜5,763万円
205〜217万円/坪
62.31㎡〜93.03㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.74
ブランズ溝の口
6,297万円〜8,406万円
329〜359万円/坪
62.15㎡〜77.71㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
4.32
プラウド溝の口イースト
4,051万円〜5,728万円
401〜419万円/坪
33.43㎡〜45.22㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩7分
4.45
エンゼルデュオテラス溝の口EAST
5,085万円〜7,846万円
308〜327万円/坪
52.04㎡〜81.14㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
4.29
パレステージ溝の口
5,313万円〜6,269万円
264〜276万円/坪
65.4㎡〜75.67㎡
神奈川県川崎市高津区久本
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.99
エンゼルデュオテラス溝の口WEST
6,157万円〜8,092万円
283〜314万円/坪
70.77㎡〜86.87㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩7分
4.3