提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークスクエア二子多摩川
川崎市高津区・高津駅 徒歩16分・築20年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,480万円
3LDK
71.46m²
3階
販売価格
5,180万円
クレッセント二子多摩川4
3LDK
71.80m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ジュネス溝の口東
3LDK
57.29m²
東急田園都市線「高津」徒歩11分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,480万円
クレッセント二子多摩川
3LDK
60.00m²
東急大井町線「二子新地」徒歩5分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル二子玉川園(0203)
1R
60.42m²
東京都世田谷区野毛2丁目
東急大井町線 「上野毛駅」 徒歩15分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス等々力緑地
3LDK
79.57m²
南武線「武蔵中原」徒歩19分
販売価格
4,690万円
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
3LDK
67.89m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル二子玉川園
3LDK
55.57m²
東急大井町線「等々力」徒歩15分
販売価格
5,790万円
藤和用賀コープ
1SLDK
49.95m²
東京都世田谷区玉川2丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,180万円
クレッセント二子多摩川4
3LDK
71.80m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ジュネス溝の口東
3LDK
57.29m²
東急田園都市線「高津」徒歩11分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,480万円
クレッセント二子多摩川
3LDK
60.00m²
東急大井町線「二子新地」徒歩5分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル二子玉川園(0203)
1R
60.42m²
東京都世田谷区野毛2丁目
東急大井町線 「上野毛駅」 徒歩15分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス等々力緑地
3LDK
79.57m²
南武線「武蔵中原」徒歩19分
販売価格
4,690万円
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
3LDK
67.89m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル二子玉川園
3LDK
55.57m²
東急大井町線「等々力」徒歩15分
販売価格
5,790万円
藤和用賀コープ
1SLDK
49.95m²
東京都世田谷区玉川2丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,180万円
クレッセント二子多摩川4
3LDK
71.80m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ジュネス溝の口東
3LDK
57.29m²
東急田園都市線「高津」徒歩11分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,480万円
クレッセント二子多摩川
3LDK
60.00m²
東急大井町線「二子新地」徒歩5分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル二子玉川園(0203)
1R
60.42m²
東京都世田谷区野毛2丁目
東急大井町線 「上野毛駅」 徒歩15分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス等々力緑地
3LDK
79.57m²
南武線「武蔵中原」徒歩19分
販売価格
4,690万円
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
3LDK
67.89m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル二子玉川園
3LDK
55.57m²
東急大井町線「等々力」徒歩15分
販売価格
5,790万円
藤和用賀コープ
1SLDK
49.95m²
東京都世田谷区玉川2丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩7分
ジュネス溝の口東
3,946万円〜4,049万円
226〜232万円/坪
57.57㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩12分
3.79
多摩川ハイホーム
2,088万円〜2,205万円
152〜160万円/坪
45.36㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩17分
3.5
コンフォール高津
4,240万円〜4,452万円
221〜225万円/坪
62.37㎡〜65.31㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.84
ア・ラ・モードII
2,286万円〜3,149万円
210〜225万円/坪
35.98㎡〜46.28㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.78
アブニール
3,861万円〜3,961万円
223〜228万円/坪
55.84㎡〜58.53㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.79
コンフォール高津B棟
4,274万円〜4,307万円
223〜225万円/坪
63.3㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.77
オーク アリヴィオ
2,722万円〜2,867万円
221〜232万円/坪
40.75㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩14分
3.79
コンフォール高津A館
3,853万円〜4,763万円
220〜228万円/坪
57.95㎡〜68.88㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.82
川崎市高津区北見方の人気物件
コスモ・ザ・ガーデン二子多摩川
5,139万円〜9,122万円
219〜238万円/坪
73.5㎡〜129.26㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩13分
3.9
アールブラン高津レジデンス
4,939万円〜7,770万円
301〜326万円/坪
52.82㎡〜81.09㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
4.12
クレッセント高津レジデンス
4,350万円〜7,776万円
256〜284万円/坪
51.59㎡〜90.68㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
4.11
ヴィルクレール二子多摩川リバーウィング
5,011万円
217〜217万円/坪
76.14㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩15分
3.75
クレッセント二子多摩川V
3,720万円〜4,938万円
167〜179万円/坪
73.51㎡〜91.11㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩15分
3.59
クレッセント二子多摩川IV
3,793万円〜6,513万円
184〜211万円/坪
64.57㎡〜116.31㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩14分
3.74
ヴィルクレール二子多摩川サウスウィング
3,808万円〜3,965万円
166〜172万円/坪
75.93㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩17分
3.51
SOLEIL 北見方
3,145万円〜4,793万円
214〜218万円/坪
48.5㎡〜72.75㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩17分
3.79