提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレッセント二子多摩川IV
川崎市高津区・二子新地駅 徒歩14分・築25年
資産性スコア
3.75
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,580万円
3LDK
79.18m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,280万円
3LDK
80.02m²
販売価格
5,180万円
クレッセント二子多摩川4
3LDK
71.80m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ジュネス溝の口東
3LDK
57.29m²
東急田園都市線「高津」徒歩11分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル二子玉川園(0203)
1R
60.42m²
東京都世田谷区野毛2丁目
東急大井町線 「上野毛駅」 徒歩15分
販売価格
5,480万円
クレッセント二子多摩川
3LDK
60.00m²
東急大井町線「二子新地」徒歩5分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
4,380万円
ライオンズマンション上野毛第3
2LDK
54.08m²
東急大井町線「上野毛」徒歩13分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル二子玉川園
3LDK
55.57m²
東急大井町線「等々力」徒歩15分
販売価格
5,790万円
藤和用賀コープ
1SLDK
49.95m²
東京都世田谷区玉川2丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,180万円
クレッセント二子多摩川4
3LDK
71.80m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ジュネス溝の口東
3LDK
57.29m²
東急田園都市線「高津」徒歩11分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル二子玉川園(0203)
1R
60.42m²
東京都世田谷区野毛2丁目
東急大井町線 「上野毛駅」 徒歩15分
販売価格
5,480万円
クレッセント二子多摩川
3LDK
60.00m²
東急大井町線「二子新地」徒歩5分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
4,380万円
ライオンズマンション上野毛第3
2LDK
54.08m²
東急大井町線「上野毛」徒歩13分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル二子玉川園
3LDK
55.57m²
東急大井町線「等々力」徒歩15分
販売価格
5,790万円
藤和用賀コープ
1SLDK
49.95m²
東京都世田谷区玉川2丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,180万円
クレッセント二子多摩川4
3LDK
71.80m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ジュネス溝の口東
3LDK
57.29m²
東急田園都市線「高津」徒歩11分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル二子玉川園(0203)
1R
60.42m²
東京都世田谷区野毛2丁目
東急大井町線 「上野毛駅」 徒歩15分
販売価格
5,480万円
クレッセント二子多摩川
3LDK
60.00m²
東急大井町線「二子新地」徒歩5分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
4,380万円
ライオンズマンション上野毛第3
2LDK
54.08m²
東急大井町線「上野毛」徒歩13分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル二子玉川園
3LDK
55.57m²
東急大井町線「等々力」徒歩15分
販売価格
5,790万円
藤和用賀コープ
1SLDK
49.95m²
東京都世田谷区玉川2丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩7分
ジュネス溝の口東
3,942万円〜4,047万円
226〜232万円/坪
57.57㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩12分
3.79
多摩川ハイホーム
2,088万円〜2,212万円
152〜161万円/坪
45.36㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩17分
3.49
ブランシャルマン
2,025万円〜3,202万円
197〜211万円/坪
33.94㎡〜50.1㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 バス5分後、徒歩5分
3.71
セゾントバリA
3,128万円
203〜203万円/坪
51.0㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩14分
3.67
Lessmore
2,914万円〜3,167万円
194〜210万円/坪
47.37㎡〜50.0㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 バス7分後、徒歩3分
3.72
ラ プワール
2,076万円〜3,062万円
200〜212万円/坪
34.35㎡〜47.66㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩19分
3.75
グレースコート翡翠館
3,197万円〜3,365万円
198〜201万円/坪
53.28㎡〜55.21㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩20分
3.67
クレッセント高津
2,321万円〜4,196万円
201〜207万円/坪
37.25㎡〜67.32㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.66
川崎市高津区北見方の人気物件
パークスクエア二子多摩川
4,556万円〜6,355万円
214〜238万円/坪
70.28㎡〜89.37㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩16分
3.84
コスモ・ザ・ガーデン二子多摩川
5,131万円〜9,112万円
217〜238万円/坪
73.5㎡〜129.26㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩13分
3.89
アールブラン高津レジデンス
4,964万円〜7,819万円
302〜328万円/坪
52.82㎡〜81.09㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
4.13
ヴィルクレール二子多摩川リバーウィング
5,029万円
218〜218万円/坪
76.14㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩15分
3.75
クレッセント高津レジデンス
4,372万円〜7,813万円
256〜285万円/坪
51.59㎡〜90.68㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「高津」駅 徒歩10分
4.12
クレッセント二子多摩川V
3,716万円〜4,960万円
167〜180万円/坪
73.51㎡〜91.11㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩15分
3.59
ヴィルクレール二子多摩川サウスウィング
3,831万円〜3,980万円
167〜173万円/坪
75.93㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩17分
3.5
SOLEIL 北見方
3,185万円〜4,860万円
217〜221万円/坪
48.5㎡〜72.75㎡
神奈川県川崎市高津区北見方
東急田園都市線「二子新地」駅 徒歩17分
3.77