提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクシオ綱島
横浜市港北区・新綱島駅 徒歩12分・築21年
資産性スコア
上位20%
4.07
上位20%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,680万円
3LDK
65.21m²
5階/7階建
ノムコム
NEW
5,680万円
3LDK
65.21m²
5階
販売価格
5,680万円
レクシオ綱島
3LDK
65.21m²
東急東横線「綱島」徒歩14分
NEW
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
5,180万円
レクセル横濱日吉
3LDK
78.01m²
東急東横線「日吉」徒歩21分
NEW
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティ-ル
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
横浜線 菊名駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,680万円
レクシオ綱島
3LDK
65.21m²
東急東横線「綱島」徒歩14分
NEW
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
5,180万円
レクセル横濱日吉
3LDK
78.01m²
東急東横線「日吉」徒歩21分
NEW
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティ-ル
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
横浜線 菊名駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,680万円
レクシオ綱島
3LDK
65.21m²
東急東横線「綱島」徒歩14分
NEW
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
5,180万円
レクセル横濱日吉
3LDK
78.01m²
東急東横線「日吉」徒歩21分
NEW
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティ-ル
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
横浜線 菊名駅 徒歩12分
クリエート綱島
4,233万円〜5,993万円
255〜279万円/坪
54.75㎡〜71.73㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
3.99
リバー・デイズ綱島
1,433万円〜2,037万円
286〜294万円/坪
16.09㎡〜22.9㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
4.1
アイディーコート綱島
4,456万円〜4,479万円
218〜223万円/坪
65.86㎡〜67.86㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.75
ビューネ綱島東
3,553万円
204〜204万円/坪
57.63㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
3.67
綱島東公園パーク・ホームズ
3,392万円
197〜197万円/坪
56.74㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
3.65
綱島東パーク・ホームズ
1,949万円〜2,290万円
116〜120万円/坪
55.48㎡〜62.84㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩18分
3.24
ライブスペースビラ
3,922万円〜4,062万円
249〜258万円/坪
52.0㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩7分
3.91
グリーンネスト綱島東
3,236万円〜4,497万円
246〜260万円/坪
43.38㎡〜57.06㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
3.99
横浜市港北区綱島東の人気物件
ドレッセタワー新綱島
7,280万円〜2億550万円
514〜599万円/坪
44.88㎡〜113.45㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩1分
4.57
シティテラス横濱綱島 ガーデンズ
6,005万円〜7,827万円
296〜321万円/坪
67.04㎡〜80.54㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.27
パークスクエア綱島
5,135万円〜1億501万円
295〜325万円/坪
56.8㎡〜106.71㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
4.27
シティテラス横濱綱島 シーズンズ
5,958万円〜7,822万円
294〜327万円/坪
66.33㎡〜79.1㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.25
プラウド綱島
6,080万円〜8,375万円
319〜329万円/坪
62.96㎡〜84.73㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.27
プラウド綱島SST
7,242万円〜9,550万円
338〜372万円/坪
70.76㎡〜85.4㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩11分
4.44
クリオ横濱綱島
6,336万円〜8,508万円
340〜351万円/坪
60.26㎡〜81.62㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
4.41
リバー・デイズ綱島
1,433万円〜2,037万円
286〜294万円/坪
16.09㎡〜22.9㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
4.1