提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド小金井緑町
小金井市・武蔵小金井駅 徒歩14分・築13年
資産性スコア
上位10%
4.31
上位10%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,890万円
3LDK
72.92m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
8,280万円
3LDK
73.26m²
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
6,780万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト棟
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
6,480万円
シャトー小金井
4LDK
96.04m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
7,199万円
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
2LDK
77.38m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
8,280万円
デライトシティ ブレスコート
3LDK
72.14m²
中央線「武蔵境」徒歩10分
販売価格
7,300万円
デライトシティ ブレスコート
68.25m²
中央線「武蔵境」徒歩11分
販売価格
7,490万円
リムテラス武蔵小金井クレア
2LDK+S
76.68m²
東京都小金井市本町6丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
6,780万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト棟
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
6,480万円
シャトー小金井
4LDK
96.04m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
7,199万円
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
2LDK
77.38m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
8,280万円
デライトシティ ブレスコート
3LDK
72.14m²
中央線「武蔵境」徒歩10分
販売価格
7,300万円
デライトシティ ブレスコート
68.25m²
中央線「武蔵境」徒歩11分
販売価格
7,490万円
リムテラス武蔵小金井クレア
2LDK+S
76.68m²
東京都小金井市本町6丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
6,780万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト棟
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
6,480万円
シャトー小金井
4LDK
96.04m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
7,199万円
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
2LDK
77.38m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
8,280万円
デライトシティ ブレスコート
3LDK
72.14m²
中央線「武蔵境」徒歩10分
販売価格
7,300万円
デライトシティ ブレスコート
68.25m²
中央線「武蔵境」徒歩11分
販売価格
7,490万円
リムテラス武蔵小金井クレア
2LDK+S
76.68m²
東京都小金井市本町6丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩7分
小金井武蔵野ヒルズ
4,357万円〜4,483万円
206〜215万円/坪
67.02㎡〜70.59㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.73
ライオンズガーデン武蔵小金井
2,912万円〜3,405万円
153〜154万円/坪
62.42㎡〜73.42㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.43
ライオンズテラス武蔵小金井
621万円〜1,614万円
108〜111万円/坪
18.78㎡〜48.0㎡
東京都小金井市緑町
西武新宿線「花小金井」駅 バス10分後、徒歩3分
3.18
ウエリスアーデル小金井緑町
5,992万円〜8,296万円
298〜312万円/坪
66.54㎡〜88.44㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩10分
4.23
ファインスクェア武蔵小金井
3,826万円〜7,939万円
322〜346万円/坪
36.51㎡〜77.7㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩7分
4.32
パークホームズ武蔵小金井 緑町
6,250万円〜1億441万円
330〜344万円/坪
60.01㎡〜100.28㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
4.34
プレシス小金井緑町
4,706万円〜5,952万円
275〜283万円/坪
55.82㎡〜69.61㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩10分
3.99
ライオンズ武蔵野フォリーナ
4,772万円〜7,743万円
259〜285万円/坪
58.51㎡〜90.51㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩8分
3.97
小金井市緑町の人気物件
パークホームズ武蔵小金井 緑町
6,250万円〜1億441万円
330〜344万円/坪
60.01㎡〜100.28㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
4.34
ファインスクェア武蔵小金井
3,826万円〜7,939万円
322〜346万円/坪
36.51㎡〜77.7㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩7分
4.32
ウエリスアーデル小金井緑町
5,992万円〜8,296万円
298〜312万円/坪
66.54㎡〜88.44㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩10分
4.23
ライオンズ武蔵野フォリーナ
4,772万円〜7,743万円
259〜285万円/坪
58.51㎡〜90.51㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩8分
3.97
プレシス小金井緑町
4,706万円〜5,952万円
275〜283万円/坪
55.82㎡〜69.61㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩10分
3.99
小金井パーク・ファミリア
2,308万円〜3,372万円
177〜186万円/坪
43.12㎡〜60.48㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩11分
3.59
小金井武蔵野ヒルズ
4,357万円〜4,483万円
206〜215万円/坪
67.02㎡〜70.59㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.73
UR都市機構グリーンタウン小金井10号棟
4,349万円〜4,350万円
218〜221万円/坪
65.0㎡〜66.0㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.75