提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーヴステージ府中緑町
府中市・府中競馬正門前駅 徒歩8分・築17年
資産性スコア
3.72
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,880万円
3LDK
59.59m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
4,880万円
3LDK
59.59m²
1階
南東
管理費等:10,250円/月
修繕積立金:13,710円/月
4,880万円
3LDK
59m²
1階
南西
管理費等:10,250円/月
修繕積立金:13,710円/月
レーヴステージ府中緑町を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,880万円
3LDK
59.59m²
1階
販売価格
4,880万円
レーヴステージ府中緑町
3LDK
59.59m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
7,598万円
ラヴィドール府中サザンテラス
2LDK
64.57m²
京王線「府中」徒歩7分
販売価格
6,490万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,880万円
レーヴステージ府中緑町
3LDK
59.59m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
7,598万円
ラヴィドール府中サザンテラス
2LDK
64.57m²
京王線「府中」徒歩7分
販売価格
6,490万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,880万円
レーヴステージ府中緑町
3LDK
59.59m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
7,598万円
ラヴィドール府中サザンテラス
2LDK
64.57m²
京王線「府中」徒歩7分
販売価格
6,490万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
ドルチェ府中ツインエクセル
684万円〜858万円
148〜161万円/坪
15.27㎡〜17.59㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩4分
3.47
田園キャッスル府中
2,573万円〜3,146万円
146〜153万円/坪
57.75㎡〜67.65㎡
東京都府中市緑町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.43
シティテラス府中緑町
5,018万円〜7,165万円
251〜302万円/坪
64.2㎡〜78.36㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩4分
4.01
ベルデ東府中
2,016万円〜3,293万円
208〜228万円/坪
31.9㎡〜47.73㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩6分
3.76
ノンノ・レラ
2,389万円〜2,964万円
215〜221万円/坪
36.51㎡〜45.07㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩9分
3.76
Mステージ東府中
1,709万円〜1,904万円
199〜216万円/坪
28.35㎡〜29.07㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩2分
3.81
プラウド府中の森公園
3,944万円〜5,945万円
204〜217万円/坪
62.47㎡〜90.54㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩6分
3.76
エス・ネクストII
2,790万円〜2,880万円
215〜221万円/坪
42.75㎡〜43.0㎡
東京都府中市緑町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩8分
3.81
府中市緑町の人気物件
シティテラス府中緑町
5,018万円〜7,165万円
251〜302万円/坪
64.2㎡〜78.36㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩4分
4.01
プラウド府中緑町
6,556万円〜7,997万円
307〜328万円/坪
70.01㎡〜81.53㎡
東京都府中市緑町
京王線「府中」駅 徒歩9分
4.22
クラッシィハウス府中
4,036万円〜6,624万円
225〜263万円/坪
54.79㎡〜85.26㎡
東京都府中市緑町
京王線「府中」駅 徒歩7分
3.9
サンクレイドル東府中
3,299万円〜3,970万円
216〜232万円/坪
49.44㎡〜56.51㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩6分
3.83
ミオカステーロ府中緑町III
5,879万円〜9,714万円
302〜345万円/坪
62.43㎡〜94.16㎡
東京都府中市緑町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩7分
4.05
パークハウス府中緑町
4,629万円〜6,655万円
258〜309万円/坪
58.8㎡〜71.2㎡
東京都府中市緑町
京王線「府中」駅 徒歩6分
4.11
グロース府中イースト
1,650万円〜1,999万円
218〜222万円/坪
25.0㎡〜29.9㎡
東京都府中市緑町
京王線「東府中」駅 徒歩6分
3.79
ミオカステーロ府中緑町
4,734万円〜6,947万円
269〜279万円/坪
56.01㎡〜82.87㎡
東京都府中市緑町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩6分
3.97