提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフステージ武蔵野
三鷹市・三鷹駅 バス7分後 徒歩4分・築27年
資産性スコア
3.96
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
楽器相談
18.5万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
71.5m²
3階 / 7階
敷 18.5万円
礼 37万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
楽器相談
18.5万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
71.5m²
3階 / 7階
敷 18.5万円
礼 37万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
楽器相談
18.2万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
73.43m²
2階 / 7階
敷 18.2万円
礼 18.2万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
楽器相談
18.2万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
73.43m²
2階 / 7階
敷 18.2万円
礼 18.2万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
5,480万円
アイディスクエア吉祥寺
70.50m²
中央・総武線「吉祥寺」バス18分 徒歩2分
販売価格
5,380万円
グランドメゾン吉祥寺
2LDK
57.65m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
5,398万円
ライオンズマンション吉祥寺第3
2LDK
60.48m²
中央線「吉祥寺」徒歩17分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
5,280万円
ライオンズ武蔵境レジデンス
3LDK
75.77m²
東京都武蔵野市境5丁目
中央線「武蔵境」駅 徒歩18分
販売価格
5,380万円
クラルテ武蔵野
3LDK
80.73m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩4分
販売価格
5,688万円
ダイアパレス武蔵関
3LDK
69.66m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩12分
販売価格
5,498万円
ライオンズシティ調布
58.05m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
5,180万円
シエル千歳烏山
1LDK
43.75m²
京王線「千歳烏山」徒歩7分
販売価格
5,180万円
レクセルマンション吉祥寺南
2LDK
54.44m²
東京都三鷹市新川6丁目
総武線 三鷹駅 バス13分 新川通り バス停下車 徒歩2分
販売価格
5,480万円
アイディスクエア吉祥寺
70.50m²
中央・総武線「吉祥寺」バス18分 徒歩2分
販売価格
5,380万円
グランドメゾン吉祥寺
2LDK
57.65m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
5,398万円
ライオンズマンション吉祥寺第3
2LDK
60.48m²
中央線「吉祥寺」徒歩17分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
5,280万円
ライオンズ武蔵境レジデンス
3LDK
75.77m²
東京都武蔵野市境5丁目
中央線「武蔵境」駅 徒歩18分
販売価格
5,380万円
クラルテ武蔵野
3LDK
80.73m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩4分
販売価格
5,688万円
ダイアパレス武蔵関
3LDK
69.66m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩12分
販売価格
5,498万円
ライオンズシティ調布
58.05m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
5,180万円
シエル千歳烏山
1LDK
43.75m²
京王線「千歳烏山」徒歩7分
販売価格
5,180万円
レクセルマンション吉祥寺南
2LDK
54.44m²
東京都三鷹市新川6丁目
総武線 三鷹駅 バス13分 新川通り バス停下車 徒歩2分
販売価格
5,480万円
アイディスクエア吉祥寺
70.50m²
中央・総武線「吉祥寺」バス18分 徒歩2分
販売価格
5,380万円
グランドメゾン吉祥寺
2LDK
57.65m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
5,398万円
ライオンズマンション吉祥寺第3
2LDK
60.48m²
中央線「吉祥寺」徒歩17分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
5,280万円
ライオンズ武蔵境レジデンス
3LDK
75.77m²
東京都武蔵野市境5丁目
中央線「武蔵境」駅 徒歩18分
販売価格
5,380万円
クラルテ武蔵野
3LDK
80.73m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩4分
販売価格
5,688万円
ダイアパレス武蔵関
3LDK
69.66m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩12分
販売価格
5,498万円
ライオンズシティ調布
58.05m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
5,180万円
シエル千歳烏山
1LDK
43.75m²
京王線「千歳烏山」徒歩7分
販売価格
5,180万円
レクセルマンション吉祥寺南
2LDK
54.44m²
東京都三鷹市新川6丁目
総武線 三鷹駅 バス13分 新川通り バス停下車 徒歩2分
藤和シティコープ三鷹南II
1,250万円〜1,301万円
237〜247万円/坪
17.0㎡〜17.62㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.87
日神パレステージ三鷹2
4,801万円〜6,179万円
247〜266万円/坪
64.27㎡〜76.8㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス4分後、徒歩4分
3.89
サンティール三鷹ノースウイング
4,484万円〜4,816万円
229〜246万円/坪
64.8㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
3.85
三鷹紅林マンション
4,136万円
239〜239万円/坪
57.14㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.81
モンレーヴ吉祥寺
4,983万円〜8,049万円
225〜242万円/坪
71.7㎡〜110.98㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩6分
3.92
ベルジュール三鷹
2,965万円〜5,246万円
260〜277万円/坪
37.24㎡〜62.59㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.99
ライオンズヴィアーレ三鷹さくら通り
4,956万円
268〜268万円/坪
61.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.89
サンティール三鷹サウスウイング
2,403万円〜5,475万円
260〜287万円/坪
30.52㎡〜64.17㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
3.96
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
カサーレ三鷹
4,960万円〜8,569万円
270〜331万円/坪
60.01㎡〜87.26㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.33
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54