提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビバリーホームズ三鷹
三鷹市・三鷹駅 徒歩8分・築14年
資産性スコア
上位10%
4.25
上位10%
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,990万円
1LDK
38.46m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
16万円
/月
管理費等 ---円
1LDK
40.01m²
8階 / 12階
敷 32万円
礼 16万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ニューミタカマンション
3DK
63.51m²
中央線「三鷹」徒歩13分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,799万円
吉祥寺ビューハイツ
1R
31.50m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ヴェルメゾン本町
1R
34.63m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
3,990万円
武蔵境ハイム
3LDK
69.90m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
NEW
販売価格
2,120万円
三鷹グランドハイツ
3DK
50.44m²
東京都三鷹市下連雀7丁目
総武線 三鷹駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ニューミタカマンション
3DK
63.51m²
中央線「三鷹」徒歩13分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,799万円
吉祥寺ビューハイツ
1R
31.50m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ヴェルメゾン本町
1R
34.63m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
3,990万円
武蔵境ハイム
3LDK
69.90m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
NEW
販売価格
2,120万円
三鷹グランドハイツ
3DK
50.44m²
東京都三鷹市下連雀7丁目
総武線 三鷹駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ニューミタカマンション
3DK
63.51m²
中央線「三鷹」徒歩13分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,799万円
吉祥寺ビューハイツ
1R
31.50m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ヴェルメゾン本町
1R
34.63m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
3,990万円
武蔵境ハイム
3LDK
69.90m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
NEW
販売価格
2,120万円
三鷹グランドハイツ
3DK
50.44m²
東京都三鷹市下連雀7丁目
総武線 三鷹駅 徒歩15分
エルスール三鷹
5,542万円〜6,914万円
305〜340万円/坪
60.14㎡〜69.44㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
4.03
リノア三鷹
5,992万円〜6,234万円
312〜324万円/坪
63.51㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
4.1
ベルディオ三鷹レジデンス
5,691万円〜8,270万円
275〜291万円/坪
68.44㎡〜94.0㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス6分後、徒歩6分
4.2
サンティール三鷹サウスウイング
2,403万円〜5,475万円
260〜287万円/坪
30.52㎡〜64.17㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
3.96
ライオンズヴィアーレ三鷹さくら通り
4,956万円
268〜268万円/坪
61.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.89
ベルジュール三鷹
2,965万円〜5,246万円
260〜277万円/坪
37.24㎡〜62.59㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.99
日神パレステージ三鷹2
4,801万円〜6,179万円
247〜266万円/坪
64.27㎡〜76.8㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス4分後、徒歩4分
3.89
藤和シティコープ三鷹南II
1,250万円〜1,301万円
237〜247万円/坪
17.0㎡〜17.62㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.87
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
カサーレ三鷹
4,960万円〜8,569万円
270〜331万円/坪
60.01㎡〜87.26㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.33
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09