提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランデール三鷹
三鷹市・三鷹駅 徒歩7分・築39年
資産性スコア
3.47
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,140万円
1R
20.12m²
4階
南東
管理費等:9,600円/月
修繕積立金:6,000円/月
880万円
1R
18.76m²
2階
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,200万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
16.59m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩8分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,200万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
16.59m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩8分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,200万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
16.59m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩8分
ダイアパレス三鷹
1,259万円〜2,128万円
153〜155万円/坪
26.79㎡〜45.18㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.47
朝日第2三鷹マンション
2,589万円〜3,137万円
156〜157万円/坪
54.45㎡〜66.42㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
3.46
ライオンズマンション三鷹第10
1,193万円〜3,326万円
151〜173万円/坪
26.1㎡〜63.55㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.46
メゾン三鷹
1,116万円〜3,899万円
131〜162万円/坪
28.0㎡〜79.25㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.46
コートハウス三鷹
3,198万円
146〜146万円/坪
72.01㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩3分
3.4
ライオンズマンション三鷹第7
1,058万円〜1,491万円
168〜172万円/坪
20.26㎡〜28.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
3.55
三鷹陵雲閣マンション
1,722万円〜2,447万円
176〜183万円/坪
31.11㎡〜46.0㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.57
ライオンズマンション三鷹
3,396万円〜4,012万円
172〜203万円/坪
65.13㎡〜66.42㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.59
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09
ガーラ・レジデンス三鷹
4,314万円〜8,986万円
374〜426万円/坪
35.17㎡〜74.18㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
4.5