提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
BELISTA三鷹下連雀 壱番館
三鷹市・三鷹駅 徒歩8分・築15年
資産性スコア
上位3%
4.58
上位3%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,480万円
3LDK
70.76m²
販売価格
8,880万円
フォルム三鷹
3LDK
71.29m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
7,880万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
2LDK
68.59m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
7,599万円
モンレーヴ吉祥寺
3LDK
71.70m²
中央線「三鷹」バス21分 徒歩5分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 H棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
9,480万円
パークホームズ三鷹ザレジデンス
2LDK
57.04m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
7,780万円
フェイム三鷹フォレストコート
3LDK
71.03m²
中央線「三鷹」徒歩16分
販売価格
9,980万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
9,980万円
プラウドシティ吉祥寺
2LDK
70.66m²
東京都三鷹市下連雀5丁目
中央本線(JR東日本) 吉祥寺駅 バス12分 プラウドシティ吉祥寺 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
8,880万円
フォルム三鷹
3LDK
71.29m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
7,880万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
2LDK
68.59m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
7,599万円
モンレーヴ吉祥寺
3LDK
71.70m²
中央線「三鷹」バス21分 徒歩5分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 H棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
9,480万円
パークホームズ三鷹ザレジデンス
2LDK
57.04m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
7,780万円
フェイム三鷹フォレストコート
3LDK
71.03m²
中央線「三鷹」徒歩16分
販売価格
9,980万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
9,980万円
プラウドシティ吉祥寺
2LDK
70.66m²
東京都三鷹市下連雀5丁目
中央本線(JR東日本) 吉祥寺駅 バス12分 プラウドシティ吉祥寺 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
8,880万円
フォルム三鷹
3LDK
71.29m²
中央線「三鷹」徒歩7分
販売価格
7,880万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
2LDK
68.59m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
7,599万円
モンレーヴ吉祥寺
3LDK
71.70m²
中央線「三鷹」バス21分 徒歩5分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 H棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
9,480万円
パークホームズ三鷹ザレジデンス
2LDK
57.04m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
7,780万円
フェイム三鷹フォレストコート
3LDK
71.03m²
中央線「三鷹」徒歩16分
販売価格
9,980万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
9,980万円
プラウドシティ吉祥寺
2LDK
70.66m²
東京都三鷹市下連雀5丁目
中央本線(JR東日本) 吉祥寺駅 バス12分 プラウドシティ吉祥寺 バス停下車 徒歩1分
パレステージ三鷹
5,055万円〜8,337万円
362〜387万円/坪
46.18㎡〜71.56㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
4.48
エルヴェ三鷹クレッセント三鷹ザ・タワー
4,658万円〜1億9,053万円
440〜561万円/坪
35.0㎡〜114.25㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.61
エルスール三鷹
5,542万円〜6,914万円
305〜340万円/坪
60.14㎡〜69.44㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
4.03
リノア三鷹
5,992万円〜6,234万円
312〜324万円/坪
63.51㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
4.1
ベルディオ三鷹レジデンス
5,691万円〜8,270万円
275〜291万円/坪
68.44㎡〜94.0㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス6分後、徒歩6分
4.2
サンティール三鷹サウスウイング
2,403万円〜5,475万円
260〜287万円/坪
30.52㎡〜64.17㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
3.96
ベルジュール三鷹
2,965万円〜5,246万円
260〜277万円/坪
37.24㎡〜62.59㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.99
ライオンズヴィアーレ三鷹さくら通り
4,956万円
268〜268万円/坪
61.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.89
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
ベルディオ三鷹レジデンス
5,691万円〜8,270万円
275〜291万円/坪
68.44㎡〜94.0㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス6分後、徒歩6分
4.2