提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レジデンシャルスター立川
立川市・立川駅 徒歩9分・築15年
資産性スコア
3.82
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
1LDK
46.5m²
5階
南
管理費等:17,205円/月
修繕積立金:9,300円/月
価格変更
3,980万円
1LDK
46.5m²
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ネオハイツ八王子明神町
2LDK
55.89m²
京王線「京王八王子」徒歩14分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,280万円
オルシア福生
1SLDK
48.39m²
東京都福生市東町
青梅線 福生駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ネオハイツ八王子明神町
2LDK
55.89m²
京王線「京王八王子」徒歩14分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,280万円
オルシア福生
1SLDK
48.39m²
東京都福生市東町
青梅線 福生駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
3,290万円
ガーデンハイツ小平1番館
3LDK
88.96m²
西武拝島線「東大和市」徒歩13分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ネオハイツ八王子明神町
2LDK
55.89m²
京王線「京王八王子」徒歩14分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,280万円
オルシア福生
1SLDK
48.39m²
東京都福生市東町
青梅線 福生駅 徒歩6分
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3,397万円〜4,442万円
198〜226万円/坪
55.99㎡〜65.53㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.78
ベルクレール立川錦町
3,254万円〜3,606万円
169〜180万円/坪
59.73㎡〜67.45㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩7分
3.55
立川シティハイツ
2,276万円〜4,265万円
165〜171万円/坪
44.57㎡〜84.35㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.56
立川サニーハイツ
1,985万円〜2,360万円
135〜147万円/坪
44.55㎡〜55.0㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.37
ラ・パルフェ・ド立川
571万円〜745万円
122〜126万円/坪
15.44㎡〜19.5㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
3.29
NICハイム西国立
1,801万円
117〜117万円/坪
50.88㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.22
メゾン・ド・ノアロゼ錦町
523万円〜552万円
111〜112万円/坪
15.4㎡〜16.27㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.2
田園キャッスル立川
1,249万円〜1,595万円
104〜110万円/坪
39.0㎡〜50.46㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩10分
3.16
立川市錦町の人気物件
エクセレントシティ立川 THE GRAN
4,447万円〜9,407万円
411〜427万円/坪
35.7㎡〜72.86㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.41
プラウド立川錦町
7,163万円〜1億3,207万円
387〜448万円/坪
58.33㎡〜97.43㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.55
パークホームズ立川錦町
4,958万円〜7,835万円
255〜304万円/坪
64.15㎡〜85.26㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩9分
4.06
TOP立川
427万円〜667万円
97〜101万円/坪
14.05㎡〜22.32㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩6分
3.11
メゾン・ド・ノアロゼ錦町
523万円〜552万円
111〜112万円/坪
15.4㎡〜16.27㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.2
日神パレステージ立川第2
4,052万円〜6,154万円
192〜219万円/坪
66.89㎡〜100.66㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩8分
3.8
ライオンズ立川錦町レジデンス
4,183万円〜6,075万円
223〜232万円/坪
61.9㎡〜87.07㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩13分
3.85
ZOOM立川
2,304万円〜3,764万円
323〜374万円/坪
23.32㎡〜33.23㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩9分
4.38