提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セレナヴィータ新浦安D棟
浦安市・新浦安駅 徒歩25分・築23年
資産性スコア
3.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,490万円
2SLDK
90.83m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
8,980万円
4LDK
104.72m²
販売価格
8,800万円
シーガーデン新浦安C棟
3LDK
135.31m²
千葉県浦安市日の出3丁目
JR京葉線 「新浦安駅」 バス8分 「日の出東」 徒歩1分
販売価格
6,980万円
フォーラム海風の街 16号棟
4LDK
99.92m²
京葉線「新浦安」徒歩17分
販売価格
8,200万円
プラウド新浦安
4LDK
118.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
8,080万円
プラウド新浦安パームコート
100.16m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩3分
販売価格
6,980万円
ラディアンコースト新浦安
3LDK
100.20m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
8,250万円
プラウド新浦安
118.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
プラウド新浦安パームコート A棟
3LDK
95.57m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩3分
販売価格
6,580万円
エクセレントシティ新浦安
3LDK
80.08m²
京葉線「新浦安」徒歩16分
販売価格
8,180万円
プラウド新浦安
106.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
7,980万円
セレナヴィータ新浦安
4LDK
120.08m²
千葉県浦安市日の出5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩24分
販売価格
8,800万円
シーガーデン新浦安C棟
3LDK
135.31m²
千葉県浦安市日の出3丁目
JR京葉線 「新浦安駅」 バス8分 「日の出東」 徒歩1分
販売価格
6,980万円
フォーラム海風の街 16号棟
4LDK
99.92m²
京葉線「新浦安」徒歩17分
販売価格
8,200万円
プラウド新浦安
4LDK
118.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
8,080万円
プラウド新浦安パームコート
100.16m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩3分
販売価格
6,980万円
ラディアンコースト新浦安
3LDK
100.20m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
8,250万円
プラウド新浦安
118.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
プラウド新浦安パームコート A棟
3LDK
95.57m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩3分
販売価格
6,580万円
エクセレントシティ新浦安
3LDK
80.08m²
京葉線「新浦安」徒歩16分
販売価格
8,180万円
プラウド新浦安
106.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
7,980万円
セレナヴィータ新浦安
4LDK
120.08m²
千葉県浦安市日の出5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩24分
販売価格
8,800万円
シーガーデン新浦安C棟
3LDK
135.31m²
千葉県浦安市日の出3丁目
JR京葉線 「新浦安駅」 バス8分 「日の出東」 徒歩1分
販売価格
6,980万円
フォーラム海風の街 16号棟
4LDK
99.92m²
京葉線「新浦安」徒歩17分
販売価格
8,200万円
プラウド新浦安
4LDK
118.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
8,080万円
プラウド新浦安パームコート
100.16m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩3分
販売価格
6,980万円
ラディアンコースト新浦安
3LDK
100.20m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
8,250万円
プラウド新浦安
118.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
プラウド新浦安パームコート A棟
3LDK
95.57m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩3分
販売価格
6,580万円
エクセレントシティ新浦安
3LDK
80.08m²
京葉線「新浦安」徒歩16分
販売価格
8,180万円
プラウド新浦安
106.14m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩1分
販売価格
7,980万円
セレナヴィータ新浦安
4LDK
120.08m²
千葉県浦安市日の出5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩24分
コスモ新浦安東京ベイ
4,883万円〜6,562万円
213〜227万円/坪
75.64㎡〜100.8㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.81
シーガーデン新浦安C棟
6,100万円〜9,521万円
194〜218万円/坪
100.72㎡〜149.07㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 バス8分後、徒歩1分
3.76
アールフォーラム新浦安C棟
5,979万円〜7,498万円
203〜207万円/坪
95.55㎡〜121.94㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩28分
3.7
海風の街
4,343万円〜6,802万円
182〜192万円/坪
74.52㎡〜123.66㎡
千葉県浦安市日の出
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス11分後、徒歩1分
3.71
プラウド新浦安パークマリーナ
9,014万円〜1億4,430万円
372〜399万円/坪
80.01㎡〜120.31㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩21分
4.34
パークシティ東京ベイ新浦安Coco
7,419万円〜9,489万円
227〜228万円/坪
107.82㎡〜137.94㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩24分
3.88
セレナヴィータ新浦安A棟
5,093万円〜9,280万円
204〜256万円/坪
81.59㎡〜119.92㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩25分
3.94
シーガーデン新浦安E棟
6,225万円〜9,721万円
213〜238万円/坪
96.4㎡〜136.82㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 バス8分後、徒歩1分
3.89
浦安市日の出の人気物件
プラウド新浦安パークマリーナ
9,014万円〜1億4,430万円
372〜399万円/坪
80.01㎡〜120.31㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩21分
4.34
プラウド新浦安マリナテラス
6,181万円〜1億951万円
266〜282万円/坪
76.83㎡〜130.01㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 バス10分後、徒歩1分
4.02
コスモ新浦安東京ベイ
4,883万円〜6,562万円
213〜227万円/坪
75.64㎡〜100.8㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.81
シーガーデン新浦安C棟
6,100万円〜9,521万円
194〜218万円/坪
100.72㎡〜149.07㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 バス8分後、徒歩1分
3.76
海風の街
4,343万円〜6,802万円
182〜192万円/坪
74.52㎡〜123.66㎡
千葉県浦安市日の出
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス11分後、徒歩1分
3.71
パークシティ東京ベイ新浦安Sea
7,053万円〜8,868万円
209〜218万円/坪
107.82㎡〜139.78㎡
千葉県浦安市日の出
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス20分後、徒歩1分
3.79
シーガーデン新浦安E棟
6,225万円〜9,721万円
213〜238万円/坪
96.4㎡〜136.82㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 バス8分後、徒歩1分
3.89
シーガーデン新浦安G棟
5,749万円〜9,542万円
201〜230万円/坪
94.05㎡〜142.94㎡
千葉県浦安市日の出
JR京葉線「新浦安」駅 バス8分後、徒歩1分
3.81