提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィズ南柏コンフォートテラス
流山市・南柏駅 徒歩9分・築20年
資産性スコア
3.3
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,780万円
3LDK
70.51m²
2階
南西
管理費等:12,220円/月
修繕積立金:22,710円/月
2,780万円
3LDK
70.51m²
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街一番館
3LDK
74.76m²
千葉県柏市東中新宿2丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 バス6分 火の見下 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街一番館
3LDK
74.76m²
千葉県柏市東中新宿2丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 バス6分 火の見下 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街一番館
3LDK
74.76m²
千葉県柏市東中新宿2丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 バス6分 火の見下 バス停下車 徒歩2分
アンビシャス南柏
3,370万円〜4,484万円
160〜174万円/坪
66.17㎡〜88.94㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
3.54
シャルマン南柏
1,450万円
69〜69万円/坪
69.55㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩12分
2.86
南柏パークハウスB棟
1,538万円〜1,814万円
53〜55万円/坪
91.94㎡〜111.94㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
2.83
南柏パークハウスA棟
1,354万円〜1,689万円
48〜50万円/坪
91.94㎡〜111.86㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩6分
2.83
クラヴィエ
1,007万円〜2,125万円
122〜130万円/坪
27.18㎡〜54.0㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩4分
3.29
ベアーレB
1,712万円〜2,465万円
117〜126万円/坪
48.09㎡〜65.04㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩13分
3.25
トーカンマンション南柏ガーデンヒルズ
2,738万円〜3,017万円
127〜130万円/坪
70.03㎡〜78.45㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩6分
3.32
エクセレント南柏
1,202万円〜1,728万円
126〜133万円/坪
31.57㎡〜42.84㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.3
流山市向小金の人気物件
トーカンマンション南柏ガーデンヒルズ
2,738万円〜3,017万円
127〜130万円/坪
70.03㎡〜78.45㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩6分
3.32
プレミスト南柏
2,783万円〜4,208万円
134〜158万円/坪
68.33㎡〜87.84㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩4分
3.43
アンビシャス南柏
3,370万円〜4,484万円
160〜174万円/坪
66.17㎡〜88.94㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
3.54
レクセルマンション南柏
2,526万円〜3,915万円
116〜132万円/坪
71.16㎡〜100.37㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.29
ファミールガーデン南柏
2,449万円〜3,064万円
116〜121万円/坪
68.8㎡〜87.1㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.26
ライオンズ南柏レジデンス
2,362万円〜3,805万円
116〜127万円/坪
67.01㎡〜100.75㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.27
南柏パーク・ホームズウイングスクエア
2,146万円〜3,538万円
91〜122万円/坪
77.56㎡〜97.28㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩15分
3.22
ヒューマンスクエア南柏
2,201万円
120〜120万円/坪
60.39㎡
千葉県流山市向小金
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩3分
3.24