提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パールハイツ津田沼
船橋市・前原駅 徒歩9分・築46年
資産性スコア
2.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,180万円
3LDK
70.32m²
5階
販売価格
3,100万円
ヴェレーナ津田沼
3LDK
72.83m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
2,980万円
エクアス津田沼
3LDK
74.00m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
8,080万円
プラウド津田沼前原東
73.05m²
中央・総武線「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ウインベルコーラス津田沼
3LDK
74.96m²
京成松戸線「前原」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ル・サンク津田沼
2SLDK
65.54m²
千葉県船橋市前原西5丁目
総武線「津田沼」駅 徒歩14分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,100万円
ヴェレーナ津田沼
3LDK
72.83m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
2,980万円
エクアス津田沼
3LDK
74.00m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
8,080万円
プラウド津田沼前原東
73.05m²
中央・総武線「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ウインベルコーラス津田沼
3LDK
74.96m²
京成松戸線「前原」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ル・サンク津田沼
2SLDK
65.54m²
千葉県船橋市前原西5丁目
総武線「津田沼」駅 徒歩14分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,100万円
ヴェレーナ津田沼
3LDK
72.83m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
2,980万円
エクアス津田沼
3LDK
74.00m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
8,080万円
プラウド津田沼前原東
73.05m²
中央・総武線「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ウインベルコーラス津田沼
3LDK
74.96m²
京成松戸線「前原」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ル・サンク津田沼
2SLDK
65.54m²
千葉県船橋市前原西5丁目
総武線「津田沼」駅 徒歩14分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
朝日パリオ津田沼
1,512万円〜1,665万円
88〜89万円/坪
55.85㎡〜61.95㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩10分
3.04
ウインベルコーラス津田沼
1,972万円〜2,401万円
105〜110万円/坪
60.48㎡〜73.2㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.18
デュオヒルズ津田沼前原
2,412万円〜2,994万円
111〜119万円/坪
70.76㎡〜85.08㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.21
ヴェレーナ津田沼
2,589万円〜3,152万円
117〜143万円/坪
71.15㎡〜75.05㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.3
エクセレントシティ津田沼前原
3,176万円〜4,529万円
187〜204万円/坪
56.03㎡〜75.7㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.67
山一荘
450万円〜465万円
74〜74万円/坪
20.0㎡〜20.7㎡
千葉県船橋市前原東
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
2.9
津田沼ハイツ
640万円〜827万円
67〜69万円/坪
30.72㎡〜39.66㎡
千葉県船橋市前原東
JR総武線「津田沼」駅 徒歩12分
2.86
コープ・フレンドリー
993万円〜1,246万円
77〜83万円/坪
42.58㎡〜49.31㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩14分
2.96
船橋市前原東の人気物件
プラウド津田沼前原東
5,611万円〜7,183万円
256〜272万円/坪
72.38㎡〜87.45㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.94
エクセレントシティ津田沼前原
3,176万円〜4,529万円
187〜204万円/坪
56.03㎡〜75.7㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.67
エクセレントシティ津田沼
4,105万円〜5,271万円
226〜235万円/坪
57.72㎡〜74.16㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩9分
3.84
朝日パリオ津田沼
1,512万円〜1,665万円
88〜89万円/坪
55.85㎡〜61.95㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩10分
3.04
ヴェレーナ津田沼
2,589万円〜3,152万円
117〜143万円/坪
71.15㎡〜75.05㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.3
フェイム津田沼
3,076万円〜4,357万円
135〜145万円/坪
75.02㎡〜99.08㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩9分
3.39
ステイツ津田沼
2,131万円〜2,201万円
97〜98万円/坪
72.25㎡〜73.65㎡
千葉県船橋市前原東
京成松戸線「前原」駅 徒歩8分
3.1
津田沼パーク・ホームズ弐番館
2,084万円〜3,077万円
156〜158万円/坪
44.0㎡〜64.65㎡
千葉県船橋市前原東
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
3.49