提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィークステージ船橋高根台
船橋市・高根公団駅 徒歩8分・築12年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
70.17m²
6階
西
管理費等:12,800円/月
修繕積立金:8,420円/月
販売価格
2,980万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
67.05m²
京成松戸線「高根公団」徒歩10分
販売価格
3,190万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
71.65m²
京成松戸線「高根公団」徒歩9分
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
70.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩13分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
81.99m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,998万円
ペルル習志野台ハウスII
3LDK
84.43m²
京成松戸線「習志野」徒歩21分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
75.75m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション習志野
3LDK
75.60m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
販売価格
3,433万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
77.64m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ船橋高根台
1LDK
44.17m²
千葉県船橋市高根台1丁目
京成松戸線 高根公団駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,980万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
67.05m²
京成松戸線「高根公団」徒歩10分
販売価格
3,190万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
71.65m²
京成松戸線「高根公団」徒歩9分
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
70.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩13分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
81.99m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,998万円
ペルル習志野台ハウスII
3LDK
84.43m²
京成松戸線「習志野」徒歩21分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
75.75m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション習志野
3LDK
75.60m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
販売価格
3,433万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
77.64m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ船橋高根台
1LDK
44.17m²
千葉県船橋市高根台1丁目
京成松戸線 高根公団駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,980万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
67.05m²
京成松戸線「高根公団」徒歩10分
販売価格
3,190万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
71.65m²
京成松戸線「高根公団」徒歩9分
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
70.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩13分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
81.99m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,998万円
ペルル習志野台ハウスII
3LDK
84.43m²
京成松戸線「習志野」徒歩21分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
75.75m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション習志野
3LDK
75.60m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
販売価格
3,433万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
77.64m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ船橋高根台
1LDK
44.17m²
千葉県船橋市高根台1丁目
京成松戸線 高根公団駅 徒歩4分
アンビシャス船橋高根台
1,730万円〜2,510万円
92〜100万円/坪
61.03㎡〜85.71㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩9分
3.08
ヴィークスクエア船橋高根台
2,762万円〜3,818万円
134〜153万円/坪
67.17㎡〜82.57㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩12分
3.4
UR都市機構アートヒル高根台9号棟
1,788万円〜2,878万円
135〜146万円/坪
43.71㎡〜66.2㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩5分
3.36
ベルファミーユ高根台II
1,910万円〜2,867万円
144〜150万円/坪
43.49㎡〜64.68㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩2分
3.41
ハイツこだまNo.2
1,861万円〜1,946万円
145〜148万円/坪
41.6㎡〜44.4㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩3分
3.4
UR都市機構アートヒル高根台8号棟
1,749万円〜2,936万円
130〜144万円/坪
43.49㎡〜74.34㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩6分
3.36
サウス イースト
2,108万円〜2,314万円
137〜138万円/坪
50.37㎡〜55.33㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩6分
3.36
UR都市機構アートヒル高根台7号棟
3,001万円〜3,160万円
132〜139万円/坪
75.2㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩6分
3.32
船橋市高根台の人気物件
リビオシティ船橋高根台
3,174万円〜4,150万円
153〜166万円/坪
68.21㎡〜86.0㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩8分
3.48
ヴィークスクエア船橋高根台
2,762万円〜3,818万円
134〜153万円/坪
67.17㎡〜82.57㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩12分
3.4
UR都市機構アートヒル高根台8号棟
1,749万円〜2,936万円
130〜144万円/坪
43.49㎡〜74.34㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩6分
3.36
高根台分譲住宅344
449万円
31〜31万円/坪
46.96㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩11分
2.78
UR都市機構アートヒル高根台9号棟
1,788万円〜2,878万円
135〜146万円/坪
43.71㎡〜66.2㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩5分
3.36
アンビシャス船橋高根台
1,730万円〜2,510万円
92〜100万円/坪
61.03㎡〜85.71㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩9分
3.08
レクセルガーデン高根台弐番館
2,345万円〜4,419万円
113〜124万円/坪
65.68㎡〜119.55㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根公団」駅 徒歩6分
3.23
高根台分譲住宅300
670万円
33〜33万円/坪
65.91㎡
千葉県船橋市高根台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩7分
2.8