提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション船橋第5
船橋市・東海神駅 徒歩6分・築36年
資産性スコア
3.41
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,590万円
59.74m²
7階/10階建
ノムコム
NEW
3,590万円
2LDK
59.74m²
7階
南
管理費等:10,500円/月
修繕積立金:11,900円/月
3,690万円
2SLDK
59.74m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション船橋第5を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,590万円
2SLDK
59.74m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズマンション船橋第5の
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,850万円
東急ドエル船橋ビレジ
3LDK
84.37m²
千葉県船橋市旭町6丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩6分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,850万円
東急ドエル船橋ビレジ
3LDK
84.37m²
千葉県船橋市旭町6丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩6分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,850万円
東急ドエル船橋ビレジ
3LDK
84.37m²
千葉県船橋市旭町6丁目
東武野田線 塚田駅 徒歩6分
ライオンズマンション船橋第5の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション船橋第5の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション船橋第5を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プラウド船橋 二街区
4,821万円〜8,626万円
218〜307万円/坪
70.63㎡〜100.08㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩1分
4.05
プラウド船橋 三街区
5,367万円〜8,402万円
242〜280万円/坪
71.8㎡〜100.83㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩3分
4.05
ブライトシティ船橋
2,746万円〜2,912万円
142〜147万円/坪
63.08㎡〜65.54㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「塚田」駅 徒歩9分
3.42
レクセルヒルズ船橋ウエストヒル
2,816万円〜4,737万円
141〜150万円/坪
65.08㎡〜106.83㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩10分
3.42
エクセレントプレイス船橋
2,550万円〜3,956万円
135〜149万円/坪
61.04㎡〜90.08㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「塚田」駅 徒歩5分
3.39
グランシティレイディアント船橋
4,393万円〜4,606万円
145〜150万円/坪
100.0㎡〜101.38㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩6分
3.43
ライオンズマンション船橋塚田第2
3,211万円
139〜139万円/坪
76.39㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「塚田」駅 徒歩5分
3.35
フレラヴィーヌ北本町
2,590万円〜2,962万円
135〜141万円/坪
62.08㎡〜70.51㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「塚田」駅 徒歩8分
3.39
船橋市北本町の人気物件
プラウド船橋 三街区
5,367万円〜8,402万円
242〜280万円/坪
71.8㎡〜100.83㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩3分
4.05
プラウド船橋一街区
5,821万円〜6,423万円
251〜269万円/坪
75.81㎡〜78.85㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩1分
3.89
プラウド船橋 二街区
4,821万円〜8,626万円
218〜307万円/坪
70.63㎡〜100.08㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩1分
4.05
ソライエ船橋塚田
4,043万円〜5,364万円
192〜208万円/坪
68.81㎡〜85.34㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「塚田」駅 徒歩6分
3.77
ライオンズガーデン船橋
2,846万円〜3,901万円
155〜175万円/坪
60.6㎡〜73.7㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩8分
3.53
プラウド船橋 四街区
5,541万円〜8,777万円
257〜296万円/坪
70.91㎡〜100.87㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩4分
4.09
プラウド船橋 五街区
5,323万円〜8,256万円
238〜279万円/坪
73.72㎡〜100.24㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩3分
3.98
パークホームズ船橋ヒルトップテラス
3,624万円〜4,989万円
165〜176万円/坪
72.27㎡〜93.58㎡
千葉県船橋市北本町
東武野田線「新船橋」駅 徒歩10分
3.59
ライオンズマンション船橋第5の駅、市区町村、学区を知る
塚田駅
ライオンズマンション船橋第5の購入・売却・中古参考相場価格