提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
幕張アクアテラス
千葉市美浜区・海浜幕張駅 徒歩26分・築16年
資産性スコア
3.67
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,750万円
3LDK
103.63m²
6階
南
管理費等:18,550円/月
修繕積立金:10,360円/月
5,480万円
3LDK
105.69m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
5,750万円
3LDK
103.63m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,180万円
3LDK
102.83m²
販売価格
5,750万円
幕張アクアテラス
3LDK
103.63m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩21分
販売価格
6,180万円
幕張ベイタウングリーナ A棟
3LDK
96.46m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
5,290万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
5,390万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線 海浜幕張駅 徒歩17分
NEW
販売価格
5,750万円
幕張アクアテラス
3LDK
103.63m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩21分
販売価格
6,180万円
幕張ベイタウングリーナ A棟
3LDK
96.46m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
5,290万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
5,390万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線 海浜幕張駅 徒歩17分
NEW
販売価格
5,750万円
幕張アクアテラス
3LDK
103.63m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩21分
販売価格
6,180万円
幕張ベイタウングリーナ A棟
3LDK
96.46m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
5,290万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
5,390万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線 海浜幕張駅 徒歩17分
パティオス・アバンセL棟
4,157万円〜5,342万円
163〜194万円/坪
81.38㎡〜95.65㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
3.55
幕張サウスコートA棟
4,573万円〜4,701万円
144〜148万円/坪
105.01㎡〜105.17㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
3.4
幕張ベイタウン パティオス・グランエクシア1番館
4,284万円〜8,689万円
159〜214万円/坪
84.33㎡〜134.36㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩15分
3.62
幕張ベイタウン シティズフォートGreen Home
3,756万円〜6,558万円
166〜214万円/坪
71.64㎡〜100.98㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩13分
3.65
幕張ベイタウン マリンフォートサンセット ウイング ライト
4,254万円〜8,876万円
157〜219万円/坪
85.69㎡〜133.68㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩19分
3.63
パークレジデンス幕張ビーチテラス
4,874万円
182〜182万円/坪
88.59㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩12分
3.57
幕張ベイタウン パティオス・グランエクシア3番館
4,021万円〜8,689万円
159〜214万円/坪
77.46㎡〜134.36㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩15分
3.61
幕張ベイタウン マリンフォートサンセット ウイング センター
4,083万円〜8,164万円
157〜240万円/坪
82.33㎡〜119.99㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩19分
3.63
千葉市美浜区打瀬の人気物件
幕張ベイタウン グリーナ
4,120万円〜9,181万円
169〜233万円/坪
80.12㎡〜130.07㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
幕張ベイタウン ビーチテラス
4,993万円〜1億828万円
194〜221万円/坪
84.65㎡〜183.26㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩12分
3.75
幕張ベイタウン セントラルパーク・イースト F棟
3,754万円〜8,954万円
179〜220万円/坪
67.76㎡〜135.13㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.75
幕張ベイタウン パティオス21番街
3,362万円〜8,283万円
149〜205万円/坪
72.56㎡〜133.31㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.53
幕張ベイタウン パティオス・グランエクシア1番館
4,284万円〜8,689万円
159〜214万円/坪
84.33㎡〜134.36㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩15分
3.62
幕張ビーチテラス
5,827万円〜7,793万円
194〜230万円/坪
88.59㎡〜112.12㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
3.8
パティオス6番街
889万円〜3,556万円
118〜129万円/坪
24.87㎡〜92.2㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.27
幕張ベイタウン マリンフォートサンセット ウイング レフト
4,254万円〜8,876万円
156〜231万円/坪
85.89㎡〜133.68㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩19分
3.63