提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
D’レスティア幕張本郷
千葉市花見川区・幕張本郷駅 徒歩7分・築20年
資産性スコア
3.55
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,080万円
3LDK
71.56m²
1階
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
3,790万円
ライオンズマンション津田沼鷺沼台
3LDK
70.35m²
京成本線「京成津田沼」徒歩9分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,680万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
80.22m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩13分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
4,280万円
ラクラスガーデン
4LDK
90.60m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ラクラスガーデン
3LDK
70.82m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩15分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
3,790万円
ライオンズマンション津田沼鷺沼台
3LDK
70.35m²
京成本線「京成津田沼」徒歩9分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,680万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
80.22m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩13分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
4,280万円
ラクラスガーデン
4LDK
90.60m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ラクラスガーデン
3LDK
70.82m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩15分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
3,790万円
ライオンズマンション津田沼鷺沼台
3LDK
70.35m²
京成本線「京成津田沼」徒歩9分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,680万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
80.22m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩13分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
4,280万円
ラクラスガーデン
4LDK
90.60m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ラクラスガーデン
3LDK
70.82m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩15分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
ダイアパレス幕張本郷
2,673万円〜4,011万円
131〜142万円/坪
65.68㎡〜95.26㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩12分
3.36
ベルメゾン幕張本郷
2,479万円〜3,011万円
130〜133万円/坪
61.51㎡〜75.39㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩6分
3.32
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2,570万円〜5,665万円
225〜235万円/坪
36.15㎡〜80.03㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩10分
3.82
ビレア幕張本郷
1,746万円〜3,375万円
161〜168万円/坪
35.46㎡〜66.29㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩6分
3.54
イニシア幕張本郷
3,356万円〜4,563万円
155〜176万円/坪
70.03㎡〜85.59㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩6分
3.52
クルミー幕張本郷
1,495万円〜2,138万円
162〜165万円/坪
30.51㎡〜42.89㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩7分
3.54
AMAPOLA
1,628万円〜1,635万円
166〜166万円/坪
32.46㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩5分
3.51
CAMPEONES
1,407万円〜1,494万円
163〜168万円/坪
27.95㎡〜29.36㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩3分
3.56
千葉市花見川区幕張本郷の人気物件
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2,570万円〜5,665万円
225〜235万円/坪
36.15㎡〜80.03㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩10分
3.82
エクセレントシティ幕張本郷2丁目
4,091万円〜5,402万円
214〜225万円/坪
63.22㎡〜80.28㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩8分
3.83
ロイヤルシャトー幕張本郷フロントスクエア
3,825万円〜5,659万円
165〜201万円/坪
75.01㎡〜94.96㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩2分
3.62
レーベン幕張本郷 ザ レジデンス
3,287万円〜5,100万円
195〜210万円/坪
54.7㎡〜80.91㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩10分
3.72
Galletto幕張本郷
1,105万円〜1,142万円
141〜145万円/坪
25.92㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩12分
3.39
ダイアパレス幕張本郷
2,673万円〜4,011万円
131〜142万円/坪
65.68㎡〜95.26㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩12分
3.36
D’クラディア幕張本郷駅前
4,126万円〜5,643万円
176〜212万円/坪
77.53㎡〜92.12㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩2分
3.71
イニシア幕張本郷
3,356万円〜4,563万円
155〜176万円/坪
70.03㎡〜85.59㎡
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩6分
3.52