提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒューマンスクエア東浦和ベネフィス
さいたま市緑区・東浦和駅 徒歩12分・築22年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
78.14m²
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
2,880万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,798万円
プライムコート川口北原台
3LDK
63.51m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
3,380万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
2LDK
71.50m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,060万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
59.96m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,780万円
セザール東浦和
3LDK
60.95m²
埼玉県川口市在家町
武蔵野線 東浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
2,880万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,798万円
プライムコート川口北原台
3LDK
63.51m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
3,380万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
2LDK
71.50m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,060万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
59.96m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,780万円
セザール東浦和
3LDK
60.95m²
埼玉県川口市在家町
武蔵野線 東浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
2,880万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,798万円
プライムコート川口北原台
3LDK
63.51m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
3,380万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
2LDK
71.50m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,060万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
59.96m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,780万円
セザール東浦和
3LDK
60.95m²
埼玉県川口市在家町
武蔵野線 東浦和駅 徒歩11分
藤和シティコープ東浦和
2,206万円〜2,229万円
116〜117万円/坪
62.72㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩10分
3.21
ユニーブル東浦和ファインプレイス
2,452万円〜3,600万円
122〜144万円/坪
58.63㎡〜84.24㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩20分
3.35
ライオンズヒルズ東浦和
2,097万円〜2,160万円
107〜109万円/坪
63.2㎡〜66.44㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
3.17
コスモ東浦和
1,935万円〜2,317万円
92〜102万円/坪
68.47㎡〜78.22㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩12分
3.09
ライネスハイム東浦和
1,677万円〜1,903万円
84〜86万円/坪
65.4㎡〜74.16㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩16分
3.01
ステイツ東浦和
2,600万円〜3,071万円
120〜127万円/坪
71.01㎡〜84.27㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.27
パルテール
1,075万円〜1,133万円
121〜127万円/坪
29.4㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.27
パレ東浦和
2,651万円〜3,868万円
119〜125万円/坪
70.5㎡〜104.15㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩6分
3.27
さいたま市緑区東浦和の人気物件
サンクレイドル東浦和
4,174万円〜6,101万円
211〜242万円/坪
65.17㎡〜83.63㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩10分
3.89
うらわイーストシティみずき街
1,374万円〜2,138万円
71〜75万円/坪
60.0㎡〜99.36㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩11分
2.9
シティハウス東浦和ステーションコート
3,583万円〜4,702万円
183〜207万円/坪
64.79㎡〜76.63㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩4分
3.71
ステイツ東浦和
2,600万円〜3,071万円
120〜127万円/坪
71.01㎡〜84.27㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.27
コスモ東浦和
1,935万円〜2,317万円
92〜102万円/坪
68.47㎡〜78.22㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩12分
3.09
グローベルスクエア東浦和ソプラガーデン
1,884万円〜4,263万円
141〜166万円/坪
42.49㎡〜85.32㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩4分
3.45
シティハウス東浦和
3,868万円〜5,084万円
187〜207万円/坪
68.0㎡〜83.66㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩8分
3.76
サンライフ東浦和
2,210万円〜2,679万円
112〜123万円/坪
65.19㎡〜71.86㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩4分
3.23