提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
南浦和アーバンライフ
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩10分・築48年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,999万円
3LDK
62.95m²
1階/6階建
ノムコム
1,999万円
3LDK
62.95m²
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,880万円
コーポ太田窪
1LDK
46.48m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,880万円
コーポ太田窪
1LDK
46.48m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,880万円
コーポ太田窪
1LDK
46.48m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩20分
南浦和ハイム
1,576万円〜2,184万円
84〜88万円/坪
59.17㎡〜85.44㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩3分
3.01
南浦和ローヤルコーポ
776万円〜1,026万円
84〜88万円/坪
30.25㎡〜40.2㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3
コスモヒルズ南浦和クラシオ
4,147万円〜6,320万円
191〜212万円/坪
70.7㎡〜98.44㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.7
小池ハイツ
437万円〜916万円
85〜87万円/坪
16.49㎡〜34.83㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩3分
3.01
サンハイツ
631万円〜1,093万円
83〜93万円/坪
24.3㎡〜38.49㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.02
ロイヤルコーポ
676万円〜1,200万円
86〜88万円/坪
26.0㎡〜45.0㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.01
光永コーポ
947万円〜950万円
88〜88万円/坪
35.47㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩13分
3.03
第三ロイヤルコーポ
1,036万円
88〜88万円/坪
38.83㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.02
さいたま市南区南浦和の人気物件
プラウドシティ南浦和ヒルトップ
5,604万円〜8,179万円
293〜323万円/坪
62.91㎡〜84.3㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
4.19
コスモヒルズ南浦和クラシオ
4,147万円〜6,320万円
191〜212万円/坪
70.7㎡〜98.44㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.7
URコンフォール南浦和
1,423万円〜4,913万円
175〜196万円/坪
26.89㎡〜84.41㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.68
パークシティ南浦和
5,429万円〜7,937万円
262〜287万円/坪
68.44㎡〜93.13㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
4.04
パークサイドヒルズ南浦和
4,280万円〜5,601万円
196〜201万円/坪
71.41㎡〜94.26㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.69
リビオレゾン南浦和
3,051万円〜4,735万円
308〜329万円/坪
32.75㎡〜47.51㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
4.19
アルス南浦和
2,547万円
139〜139万円/坪
60.28㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.35
レーベン南浦和グラードコンドミニオ
4,774万円〜6,328万円
252〜274万円/坪
61.49㎡〜76.65㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.96