提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ浦和南セカンドステージ
さいたま市南区・北戸田駅 徒歩19分・築39年
資産性スコア
3.11
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
3LDK
57.82m²
3階
南西
管理費等:8,800円/月
修繕積立金:19,400円/月
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,778万円〜3,666万円
130〜137万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.34
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
メイツ南浦和ガーデン
3,528万円〜3,573万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.63
イルドマーニ
739万円〜783万円
99〜102万円/坪
24.0㎡〜25.5㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩21分
3.11
アソート南浦和
780万円〜1,292万円
99〜108万円/坪
25.92㎡〜39.36㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.14
KFマンション
863万円〜938万円
99〜102万円/坪
28.16㎡〜30.26㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩20分
3.13
野原荘
599万円
101〜101万円/坪
19.44㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩14分
3.12
セントラルコート浦和南
1,746万円〜2,313万円
99〜100万円/坪
57.49㎡〜77.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩22分
3.11
さいたま市南区文蔵の人気物件
ローレルコート南浦和
4,960万円〜7,271万円
223〜259万円/坪
72.01㎡〜98.01㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.88
コスモ南浦和ロイヤルフォルム
4,073万円〜4,627万円
188〜202万円/坪
71.5㎡〜75.76㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.67
シティハウス南浦和
5,689万円〜6,243万円
277〜291万円/坪
67.49㎡〜72.16㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
埼玉県住宅供給公社浦和文蔵住宅
1,028万円〜1,071万円
49〜51万円/坪
69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩18分
2.84
メイツ南浦和ガーデン
3,528万円〜3,573万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.63
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,778万円〜3,666万円
130〜137万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.34
バームハイツ南浦和弐番館
2,539万円〜3,453万円
159〜163万円/坪
52.02㎡〜70.99㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.56