提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィラコヤス壱番館
さいたま市南区・武蔵浦和駅 徒歩16分・築38年
資産性スコア
3.37
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
15.8万円
/月
管理費等 10,000円
4LDK
84.68m²
6階 / 7階
敷 15.8万円
礼 15.8万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
13万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
71.83m²
2階 / 7階
敷 13万円
礼 13万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,980万円
武蔵浦和 白幡第2コーポサンキョー
2LDK
57.10m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩9分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,980万円
武蔵浦和 白幡第2コーポサンキョー
2LDK
57.10m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩9分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,980万円
武蔵浦和 白幡第2コーポサンキョー
2LDK
57.10m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩9分
東急ドエルアルス浦和根岸
2,127万円〜2,137万円
134〜135万円/坪
51.78㎡〜52.53㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.33
根岸壱番館
2,441万円
107〜107万円/坪
75.03㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.16
オリーブマンション
714万円
134〜134万円/坪
17.59㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.33
ネオプレミール
1,096万円〜1,114万円
134〜136万円/坪
27.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩17分
3.35
フィオーレII
1,691万円〜1,786万円
133〜134万円/坪
42.0㎡〜44.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.32
ディアハイツII
2,498万円〜3,617万円
131〜139万円/坪
59.33㎡〜89.4㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.37
ビーハイブ
756万円〜2,099万円
128〜138万円/坪
19.45㎡〜50.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩6分
3.33
ライオンズマンション浦和根岸
2,437万円〜2,810万円
133〜136万円/坪
60.28㎡〜68.18㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.34
さいたま市南区根岸の人気物件
プレミアムレジデンス武蔵浦和
5,910万円〜7,497万円
316〜353万円/坪
61.8㎡〜70.2㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
4.11
リアージュ南浦和ヒルズ
4,080万円〜5,537万円
138〜138万円/坪
97.48㎡〜131.92㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.36
イニシア南浦和根岸
4,587万円〜6,102万円
244〜286万円/坪
62.22㎡〜70.4㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.9
ルピアコート南浦和
5,269万円〜6,926万円
311〜326万円/坪
55.5㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
4.16
コスモ浦和根岸参番館
2,265万円〜2,561万円
136〜136万円/坪
55.05㎡〜62.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.34
プラウド南浦和根岸
5,241万円〜7,399万円
253〜282万円/坪
68.04㎡〜86.77㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.96
ベルクール南浦和
3,076万円〜3,642万円
147〜154万円/坪
66.0㎡〜81.27㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.43
コスモ武蔵浦和キューブスクエア
3,906万円〜5,011万円
182〜199万円/坪
71.0㎡〜83.12㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
3.71