下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1493 件
イーストサイド
3.45
参考相場価格
1,155万円〜1,195万円
専有面積 25.17㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都国分寺市
本多
1丁目14-14
「
国分寺駅
」 徒歩10分 / 「
武蔵小金井駅
」 徒歩29分 / 「
西国分寺駅
」 徒歩29分
築37年
3階建
主要採光面
1階
1,155万円
-
6万円/月
1K
25.17m²
南
すべての部屋価格を見る
アベーテ緑町
3.46
参考相場価格
2,267万円〜2,514万円
専有面積 50.06㎡〜50.6㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2LDK
3DK
3K
東京都小金井市
緑町
2丁目17-8
「
東小金井駅
」 徒歩17分 / 「
武蔵小金井駅
」 徒歩27分 / 「
花小金井駅
」 徒歩30分
築33年
3階建
主要採光面
1階
2,267万円
-
9万円/月
3DK
50.6m²
南
2階
2,287万円
-
9万円/月
3K
50.6m²
南
3階
2,514万円
-
9万円/月
2LDK
50.6m²
南
すべての部屋価格を見る
第一KHビル
3.26
参考相場価格
2,899万円〜3,117万円
専有面積 78.25㎡〜83.0㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
4DK
東京都小金井市
中町
3丁目2-12
「
武蔵小金井駅
」 徒歩13分 / 「
東小金井駅
」 徒歩18分 / 「
新小金井駅
」 徒歩19分
築50年
3階建
主要採光面
1階
2,899万円
-
13万円/月
4DK
78.25m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴィラコモ
3.94
参考相場価格
1,371万円〜1,462万円
専有面積 19.34㎡〜19.82㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
東京都小金井市
本町
5丁目20-21
「
武蔵小金井駅
」 徒歩3分 / 「
東小金井駅
」 徒歩24分 / 「
新小金井駅
」 徒歩31分 / 「
花小金井駅
」 バス9分後、徒歩2分
築34年
4階建
主要採光面
3階
1,371万円
-
5万円/月
1R
19.34m²
東
3階
1,376万円
-
6万円/月
1K
19.34m²
東
すべての部屋価格を見る
新みどりハイツ
3.42
参考相場価格
655万円〜1,608万円
専有面積 15.05㎡〜34.4㎡
想定賃料 4万円〜7万円/月
1DK
東京都小金井市
緑町
5丁目13-24
「
東小金井駅
」 徒歩12分 / 「
武蔵小金井駅
」 徒歩13分 / 「
新小金井駅
」 徒歩23分
築35年
2階建
主要採光面
1階
655万円
-
4万円/月
1DK
15.05m²
西
すべての部屋価格を見る
ライオンズヴィアーレ武蔵小金井弐番館
3.26
参考相場価格
2,282万円
専有面積 61.41㎡
想定賃料 10万円/月
2LDK
東京都小平市
回田町
165-3
「
一橋学園駅
」 徒歩23分 / 「
国分寺駅
」 徒歩34分 / 「
武蔵小金井駅
」 徒歩35分
築31年
3階建
主要採光面
2階
2,282万円
-
10万円/月
2LDK
61.41m²
東
すべての部屋価格を見る
ベルビラージュ桜町
3.46
参考相場価格
1,865万円〜2,435万円
専有面積 40.0㎡〜52.3㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
2DK
3DK
東京都小金井市
桜町
1丁目9-29
「
武蔵小金井駅
」 徒歩19分 / 「
東小金井駅
」 徒歩24分 / 「
花小金井駅
」 徒歩29分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,865万円
-
8万円/月
2DK
40.3m²
南
1階
2,408万円
-
10万円/月
3DK
52.3m²
南
すべての部屋価格を見る
アーバンハイムT
3.45
参考相場価格
1,332万円〜1,743万円
専有面積 29.8㎡〜35.6㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2K
東京都小金井市
緑町
5丁目15-13
「
東小金井駅
」 徒歩9分 / 「
武蔵小金井駅
」 徒歩16分 / 「
新小金井駅
」 徒歩20分
築37年
2階建
主要採光面
1階
1,332万円
-
6万円/月
2K
29.8m²
東
すべての部屋価格を見る
アマミハイツA
3.45
参考相場価格
952万円〜1,252万円
専有面積 20.45㎡〜27.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
1K
東京都小金井市
梶野町
4丁目7-19
「
東小金井駅
」 徒歩6分 / 「
新小金井駅
」 徒歩19分 / 「
武蔵境駅
」 徒歩27分 / 「
武蔵小金井駅
」 バス10分後、徒歩4分
築34年
2階建
主要採光面
2階
952万円
-
6万円/月
1DK
20.49m²
東
2階
958万円
-
6万円/月
1K
20.45m²
東
すべての部屋価格を見る
シャルムK
3.42
参考相場価格
919万円〜1,205万円
専有面積 21.0㎡〜26.03㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
1R
東京都小金井市
緑町
5丁目9-9
「
武蔵小金井駅
」 徒歩9分 / 「
東小金井駅
」 徒歩17分 / 「
新小金井駅
」 徒歩27分
築38年
2階建
主要採光面
1階
919万円
-
5万円/月
1R
21.0m²
南
2階
1,205万円
-
5万円/月
1DK
26.03m²
南
すべての部屋価格を見る
鴨下ハイツ
3.45
参考相場価格
1,175万円〜1,220万円
専有面積 26.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1K
東京都小金井市
緑町
5丁目7-13
「
武蔵小金井駅
」 徒歩8分 / 「
東小金井駅
」 徒歩16分 / 「
新小金井駅
」 徒歩26分
築40年
2階建
主要採光面
1階
1,175万円
-
5万円/月
1K
26.0m²
-
2階
1,220万円
-
6万円/月
1DK
26.0m²
東
すべての部屋価格を見る
サンワビル
3.39
参考相場価格
597万円〜1,855万円
専有面積 15.0㎡〜40.0㎡
想定賃料 4万円〜7万円/月
1K
1LDK
1R
東京都小金井市
貫井北町
2丁目4-16
「
武蔵小金井駅
」 徒歩17分 / 「
国分寺駅
」 徒歩26分 / 「
一橋学園駅
」 徒歩39分
築41年
3階建
主要採光面
2階
597万円
-
4万円/月
1K
15.0m²
南
3階
599万円
-
4万円/月
1R
15.0m²
東
2階
1,844万円
-
7万円/月
1LDK
40.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ネスパ国分寺
3.42
参考相場価格
2,078万円
専有面積 45.0㎡
想定賃料 8万円/月
2DK
東京都国分寺市
東元町
1丁目4-4
「
国分寺駅
」 徒歩17分 / 「
武蔵小金井駅
」 徒歩28分 / 「
西国分寺駅
」 徒歩36分
築32年
2階建
主要採光面
1階
2,078万円
-
8万円/月
2DK
45.0m²
南
すべての部屋価格を見る
アルハンブラ
3.42
参考相場価格
1,780万円
専有面積 38.67㎡
想定賃料 8万円/月
1LDK
東京都小金井市
貫井北町
2丁目13-16
「
武蔵小金井駅
」 徒歩18分 / 「
国分寺駅
」 徒歩29分 / 「
一橋学園駅
」 徒歩39分
築37年
3階建
主要採光面
3階
1,780万円
-
8万円/月
1LDK
38.67m²
南
すべての部屋価格を見る
リーブル小金井
3.43
参考相場価格
1,443万円〜1,861万円
専有面積 32.0㎡〜39.75㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
東京都小金井市
本町
3丁目13-24
「
武蔵小金井駅
」 徒歩15分 / 「
東小金井駅
」 徒歩22分 / 「
新小金井駅
」 徒歩33分
築40年
2階建
主要採光面
1階