提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ浦和常盤
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩7分・築40年
資産性スコア
3.57
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,195万円
3LDK
73.82m²
2階/7階建
ノムコム
NEW
5,195万円
3LDK
73.82m²
2階
南
管理費等:7,800円/月
修繕積立金:24,618円/月
NEW
5,195万円
3LDK
73.82m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
コスモ浦和常盤を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,580万円
3LDK
63.3m²
販売価格
5,195万円
コスモ浦和常盤
3LDK
73.82m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,195万円
コスモ浦和常盤
3LDK
73.82m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,195万円
コスモ浦和常盤
3LDK
73.82m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
ライオンズマンション浦和常盤
3,112万円〜3,438万円
178〜185万円/坪
57.33㎡〜61.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.61
プログハウス浦和常盤
3,407万円〜4,817万円
167〜185万円/坪
67.26㎡〜85.78㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.61
コート浦和常盤
2,627万円〜4,156万円
147〜151万円/坪
57.27㎡〜90.83㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.42
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4,124万円〜4,221万円
141〜145万円/坪
96.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.39
ライオンズシティ浦和常盤
866万円〜1,809万円
142〜148万円/坪
19.64㎡〜41.6㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
3.41
ルミナス常盤
2,886万円〜4,212万円
140〜160万円/坪
63.23㎡〜89.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.41
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
菱和パレス浦和常盤公園
624万円〜992万円
125〜137万円/坪
15.65㎡〜23.96㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.34
さいたま市浦和区常盤の人気物件
パークホームズ浦和常盤 緑彩邸
6,218万円〜9,084万円
351〜384万円/坪
58.56㎡〜80.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
4.29
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
ザ・パークハウス浦和常盤
6,842万円〜9,920万円
322〜376万円/坪
70.06㎡〜87.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.39
レーベン浦和常盤 THE TOWER
5,760万円〜7,574万円
300〜336万円/坪
63.37㎡〜75.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
4.26
イニシア浦和常盤レジデンス
5,587万円〜6,559万円
264〜290万円/坪
70.04㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
4.02
クラッシィハウス浦和常盤
6,302万円〜9,596万円
303〜364万円/坪
68.72㎡〜87.07㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.39
プラウド浦和常盤
5,886万円〜7,829万円
272〜305万円/坪
71.4㎡〜84.69㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.98
パークスクエア浦和常盤
5,460万円〜7,948万円
320〜372万円/坪
54.58㎡〜72.4㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.39