提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
菱和パレス浦和常盤公園
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩14分・築31年
資産性スコア
3.34
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
950万円
1R
19.09m²
1階
南西
管理費等:6,800円/月
修繕積立金:4,080円/月
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
ルミナス常盤
2,886万円〜4,212万円
140〜160万円/坪
63.23㎡〜89.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.41
ライオンズシティ浦和常盤
866万円〜1,809万円
142〜148万円/坪
19.64㎡〜41.6㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
3.41
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4,124万円〜4,221万円
141〜145万円/坪
96.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.39
コート浦和常盤
2,627万円〜4,156万円
147〜151万円/坪
57.27㎡〜90.83㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.42
トキワレジデンス
2,447万円
97〜97万円/坪
83.13㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.1
プログハウス浦和常盤
3,407万円〜4,817万円
167〜185万円/坪
67.26㎡〜85.78㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.61
コスモ浦和常盤
2,629万円〜4,923万円
177〜180万円/坪
49.05㎡〜91.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.57
ライオンズマンション浦和常盤
3,112万円〜3,438万円
178〜185万円/坪
57.33㎡〜61.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.61
さいたま市浦和区常盤の人気物件
パークホームズ浦和常盤 緑彩邸
6,218万円〜9,084万円
351〜384万円/坪
58.56㎡〜80.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
4.29
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
ザ・パークハウス浦和常盤
6,842万円〜9,920万円
322〜376万円/坪
70.06㎡〜87.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.39
レーベン浦和常盤 THE TOWER
5,760万円〜7,574万円
300〜336万円/坪
63.37㎡〜75.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
4.26
イニシア浦和常盤レジデンス
5,587万円〜6,559万円
264〜290万円/坪
70.04㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
4.02
クラッシィハウス浦和常盤
6,302万円〜9,596万円
303〜364万円/坪
68.72㎡〜87.07㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.39
プラウド浦和常盤
5,886万円〜7,829万円
272〜305万円/坪
71.4㎡〜84.69㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.98
浦和常盤ザ・レジデンスイーストレジデンス
5,399万円〜8,300万円
246〜301万円/坪
70.34㎡〜92.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
4.14