提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シンメイ大宮マンション
さいたま市大宮区・さいたま新都心駅 徒歩11分・築43年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,300万円
1LDK
50.76m²
2階
南
管理費等:11,670円/月
修繕積立金:15,230円/月
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
1億4,900万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
103.11m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
9,800万円
グランドミッドタワーズ大宮 スカイタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
NEW
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
1億4,900万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
103.11m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
9,800万円
グランドミッドタワーズ大宮 スカイタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
NEW
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
1億4,900万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
103.11m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
9,800万円
グランドミッドタワーズ大宮 スカイタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
大宮吉敷町スカイハイツ
837万円〜1,910万円
87〜96万円/坪
30.8㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩13分
3.06
ドミノ吉敷
1,401万円〜1,511万円
79〜85万円/坪
58.32㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩12分
2.99
ローヤルシティ大宮吉敷町
3,274万円〜4,069万円
188〜194万円/坪
57.29㎡〜69.32㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.7
ライオンズグローベルさいたま新都心セントアヴェニュー
4,464万円〜6,677万円
238〜271万円/坪
61.88㎡〜81.42㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.96
THE OMIYA TOWERS
3,562万円〜1億3,753万円
255〜359万円/坪
45.18㎡〜126.57㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
4.42
アーバンハイム吉敷
655万円〜758万円
101〜107万円/坪
20.5㎡〜23.86㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩7分
3.14
モンタタ館
607万円〜1,336万円
103〜107万円/坪
19.14㎡〜41.1㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩12分
3.15
ホワイトコーポ
611万円〜943万円
101〜104万円/坪
20.0㎡〜30.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩10分
3.13
さいたま市大宮区吉敷町の人気物件
ザ・パークハウス大宮吉敷町翠邸
7,085万円〜9,369万円
402〜423万円/坪
57.74㎡〜73.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
4.39
THE OMIYA TOWERS
3,562万円〜1億3,753万円
255〜359万円/坪
45.18㎡〜126.57㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
4.42
ライオンズグローベルさいたま新都心セントアヴェニュー
4,464万円〜6,677万円
238〜271万円/坪
61.88㎡〜81.42㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.96
ザ・パークハウス大宮氷川参道
5,913万円〜7,035万円
287〜322万円/坪
67.49㎡〜72.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩11分
4.27
シティハウス大宮吉敷町
5,200万円〜7,217万円
299〜339万円/坪
55.67㎡〜70.86㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩11分
4.17
アリエさいたま新都心
1,508万円〜3,348万円
192〜214万円/坪
25.92㎡〜51.84㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.77
ザ・大宮タワーズ
3,311万円〜4,456万円
243〜267万円/坪
42.79㎡〜58.7㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
4.02
ローヤルシティ大宮吉敷町
3,274万円〜4,069万円
188〜194万円/坪
57.29㎡〜69.32㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.7