提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
URAWA THE TOWER
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩3分・築1年未満
資産性スコア
3.95
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2億2,800万円
3LDK
85.5m²
8階
南
管理費等:37,562円/月
修繕積立金:32,120円/月
2億2,800万円
3LDK
85.5m²
8階
販売価格
1億2,580万円
シティハウス浦和高砂
3LDK
72.88m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1億1,800万円
プラウド浦和高砂マークス
3LDK
71.18m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
1億2,480万円
プラウド浦和
3LDK
68.90m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億2,000万円
シティハウス浦和仲町
3LDK
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億5,980万円
プラウド浦和
3LDK
68.90m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1億1,500万円
パークホームズ浦和仲町二丁目
3LDK
70.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億2,400万円
ブリリア浦和仲町
2LDK
71.12m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1億2,580万円
シティハウス浦和高砂
3LDK
72.88m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1億1,800万円
プラウド浦和高砂マークス
3LDK
71.18m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
1億2,480万円
プラウド浦和
3LDK
68.90m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億2,000万円
シティハウス浦和仲町
3LDK
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億5,980万円
プラウド浦和
3LDK
68.90m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1億1,500万円
パークホームズ浦和仲町二丁目
3LDK
70.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億2,400万円
ブリリア浦和仲町
2LDK
71.12m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1億2,580万円
シティハウス浦和高砂
3LDK
72.88m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1億1,800万円
プラウド浦和高砂マークス
3LDK
71.18m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
1億2,480万円
プラウド浦和
3LDK
68.90m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
9,380万円
シティハウス浦和仲町
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億2,000万円
シティハウス浦和仲町
3LDK
70.01m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億5,980万円
プラウド浦和
3LDK
68.90m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1億1,500万円
パークホームズ浦和仲町二丁目
3LDK
70.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億2,400万円
ブリリア浦和仲町
2LDK
71.12m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩5分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
サンメゾン浦和高砂エルド
5,405万円〜6,954万円
296〜327万円/坪
60.37㎡〜70.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
4.38
ウエリス浦和高砂
7,574万円〜9,686万円
362〜414万円/坪
68.85㎡〜77.39㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
4.29
プラウド浦和高砂マークス
7,571万円〜1億3,522万円
344〜438万円/坪
69.48㎡〜102.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.52
エイペックスタワー浦和
5,948万円〜1億2,713万円
342〜441万円/坪
52.66㎡〜105.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩2分
4.46
シティハウス浦和高砂
1億1,078〜1億5,089万円
503〜553万円/坪
72.88㎡〜90.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
4.62
プラウド浦和高砂
7,243万円〜1億105万円
351〜389万円/坪
68.04㎡〜85.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.38
浦和パークハウス
4,662万円〜1億314万円
305〜355万円/坪
50.09㎡〜96.05㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.33
Brillia浦和高砂
6,742万円〜8,788万円
386〜414万円/坪
55.75㎡〜70.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.44