提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ溝の口 ミッドイースト
川崎市高津区・高津駅 徒歩14分・築1年
資産性スコア
上位15%
4.22
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,980万円
3LDK
69.62m²
3階
販売価格
7,980万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
82.09m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 「溝の口駅」 徒歩13分
販売価格
7,980万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
82.09m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 「溝の口駅」 徒歩13分
NEW
販売価格
7,780万円
ロイヤルシーズン溝の口CASA
3LDK
68.31m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩3分
NEW
販売価格
7,180万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩15分
販売価格
7,380万円
パークシティ溝の口 E棟
3LDK
76.80m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
7,480万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,980万円
パークシティ溝の口
3LDK
84.51m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩6分
販売価格
7,980万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
82.09m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 「溝の口駅」 徒歩13分
販売価格
7,980万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
82.09m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 「溝の口駅」 徒歩13分
NEW
販売価格
7,780万円
ロイヤルシーズン溝の口CASA
3LDK
68.31m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩3分
NEW
販売価格
7,180万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩15分
販売価格
7,380万円
パークシティ溝の口 E棟
3LDK
76.80m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
7,480万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,980万円
パークシティ溝の口
3LDK
84.51m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩6分
販売価格
7,980万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
82.09m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 「溝の口駅」 徒歩13分
販売価格
7,980万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
82.09m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線 「溝の口駅」 徒歩13分
NEW
販売価格
7,780万円
ロイヤルシーズン溝の口CASA
3LDK
68.31m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩3分
NEW
販売価格
7,180万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩15分
販売価格
7,380万円
パークシティ溝の口 E棟
3LDK
76.80m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
7,480万円
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
3LDK
79.49m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,980万円
パークシティ溝の口
3LDK
84.51m²
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩6分
グランイーグル溝の口
4,963万円〜5,003万円
238〜240万円/坪
68.93㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩13分
3.85
アルシア溝の口
3,740万円〜5,843万円
293〜308万円/坪
41.16㎡〜63.4㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩7分
4.12
クリオ溝の口
5,364万円〜6,334万円
267〜273万円/坪
66.43㎡〜77.51㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.96
溝の口ガーデンプレミア
5,097万円〜8,038万円
246〜276万円/坪
68.41㎡〜96.17㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩16分
3.98
グランヴェールHIRO
3,449万円
266〜266万円/坪
42.86㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩8分
3.89
パロット溝口
2,149万円〜2,871万円
240〜258万円/坪
29.52㎡〜36.99㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩9分
3.96
北斗マンション
2,308万円〜5,318万円
250〜263万円/坪
30.49㎡〜68.08㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩9分
3.98
パロット溝の口
2,246万円〜2,281万円
251〜255万円/坪
29.52㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩9分
3.89
川崎市高津区坂戸の人気物件
クリオ溝の口
5,364万円〜6,334万円
267〜273万円/坪
66.43㎡〜77.51㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.96
溝の口ガーデンプレミア
5,097万円〜8,038万円
246〜276万円/坪
68.41㎡〜96.17㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩16分
3.98
Grande Richesse溝の口
3,961万円〜4,390万円
218〜227万円/坪
57.82㎡〜65.34㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩14分
3.84
アルシア溝の口
3,740万円〜5,843万円
293〜308万円/坪
41.16㎡〜63.4㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩7分
4.12
日商岩井溝の口マンションA棟
3,280万円〜3,368万円
161〜165万円/坪
67.2㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.49
ジェントレム清和
2,868万円〜3,970万円
187〜209万円/坪
47.95㎡〜62.99㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩12分
3.73
NARUTO BAY
2,638万円〜5,400万円
232〜247万円/坪
37.58㎡〜73.34㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩13分
3.91
ハイランド・ベイ溝の口
1,882万円〜2,810万円
236〜247万円/坪
25.92㎡〜38.88㎡
神奈川県川崎市高津区坂戸
東急田園都市線「高津」駅 徒歩7分
3.95