提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランズシティ調布
調布市・調布駅 徒歩7分・築5年
資産性スコア
上位5%
4.47
上位5%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,480万円
2LDK
63.84m²
4階/8階建
ノムコム
NEW
9,380万円
2LDK
68.93m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
8,480万円
2SLDK
63.84m²
販売価格
8,480万円
ブランズシティ調布
2LDK
63.84m²
京王線「調布」徒歩7分
販売価格
6,980万円
オーベル調布国領レジデンス
3LDK
70.06m²
東京都調布市国領町3丁目
京王電鉄京王線「国領」駅 徒歩5分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
9,480万円
クレヴィア調布国領RESIDENCE ブリーズテラス
3LDK
70.35m²
京王線「国領」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブランズシティ調布
2LDK
63.84m²
京王線「調布」徒歩7分
販売価格
6,980万円
オーベル調布国領レジデンス
3LDK
70.06m²
東京都調布市国領町3丁目
京王電鉄京王線「国領」駅 徒歩5分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
9,480万円
クレヴィア調布国領RESIDENCE ブリーズテラス
3LDK
70.35m²
京王線「国領」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブランズシティ調布
2LDK
63.84m²
京王線「調布」徒歩7分
販売価格
6,980万円
オーベル調布国領レジデンス
3LDK
70.06m²
東京都調布市国領町3丁目
京王電鉄京王線「国領」駅 徒歩5分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
9,480万円
クレヴィア調布国領RESIDENCE ブリーズテラス
3LDK
70.35m²
京王線「国領」徒歩3分
アンバサダー調布
908万円〜3,207万円
149〜160万円/坪
19.95㎡〜68.81㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩13分
3.43
ガーラ・グランディ調布
2,765万円〜3,171万円
358〜404万円/坪
25.46㎡〜25.93㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩14分
4.32
調布ザ・ハウス
7,184万円〜7,372万円
357〜360万円/坪
66.54㎡〜67.69㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王線「布田」駅 徒歩8分
4.32
ガーラ・ヒルズ調布
2,563万円〜2,860万円
332〜370万円/坪
25.5㎡〜25.52㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王線「布田」駅 徒歩10分
4.38
サンクタス調布ヶ丘
6,540万円〜8,683万円
308〜330万円/坪
68.8㎡〜87.66㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩12分
4.36
プレシス調布ヶ丘
4,562万円〜6,834万円
278〜306万円/坪
54.13㎡〜74.96㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩14分
4.02
ザ・調布テラス
5,426万円〜8,217万円
266〜287万円/坪
66.48㎡〜94.66㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩17分
3.99
コスモ調布ヶ丘
5,531万円〜8,597万円
245〜290万円/坪
71.85㎡〜98.02㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩9分
4.05
調布市調布ケ丘の人気物件
サンクタス調布ヶ丘
6,540万円〜8,683万円
308〜330万円/坪
68.8㎡〜87.66㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩12分
4.36
コスモ調布ヶ丘
5,531万円〜8,597万円
245〜290万円/坪
71.85㎡〜98.02㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩9分
4.05
ファミール調布ケ丘
4,549万円〜7,332万円
216〜228万円/坪
69.47㎡〜107.08㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩16分
3.87
ザ・調布テラス
5,426万円〜8,217万円
266〜287万円/坪
66.48㎡〜94.66㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩17分
3.99
スィートハウスソフィア調布ヶ丘
4,871万円〜8,089万円
216〜253万円/坪
73.3㎡〜111.25㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩14分
3.88
調布ザ・ハウス
7,184万円〜7,372万円
357〜360万円/坪
66.54㎡〜67.69㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王線「布田」駅 徒歩8分
4.32
アンバサダー調布
908万円〜3,207万円
149〜160万円/坪
19.95㎡〜68.81㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩13分
3.43
プレシス調布ヶ丘
4,562万円〜6,834万円
278〜306万円/坪
54.13㎡〜74.96㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩14分
4.02