提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズプラザ藤が丘
横浜市青葉区・藤が丘駅 徒歩13分・築47年
資産性スコア
3.31
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
7,980万円
アルス藤が丘ステーショングランデ
3LDK
76.85m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
7,980万円
アルス藤が丘ステーショングランデ
3LDK
76.85m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
7,980万円
アルス藤が丘ステーショングランデ
3LDK
76.85m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション藤が丘第2
1,758万円〜1,771万円
105〜106万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
3.16
ガーデンハイツ藤が丘
3,329万円〜3,891万円
143〜145万円/坪
75.93㎡〜89.48㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス7分後、徒歩3分
3.39
プレシール千草台
1,967万円〜2,277万円
114〜130万円/坪
56.7㎡〜57.8㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
3.23
サンシャインA棟
1,751万円〜1,764万円
113〜114万円/坪
51.03㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.22
ジルベールB
1,620万円〜1,632万円
134〜135万円/坪
39.75㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩10分
3.35
ジルベール参番館
1,092万円〜1,126万円
138〜142万円/坪
26.08㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩10分
3.39
ユノディエール
1,336万円〜1,539万円
138〜142万円/坪
31.99㎡〜36.04㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩14分
3.39
シャルムホワイトB棟
1,290万円
102〜102万円/坪
41.7㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩17分
3.12
横浜市青葉区千草台の人気物件
ナイスパークステイツ藤が丘
3,286万円〜4,621万円
159〜169万円/坪
66.2㎡〜90.57㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
3.52
パークホームズ藤が丘
4,298万円〜5,464万円
211〜231万円/坪
64.03㎡〜81.33㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.83
グリーンコート藤が丘イクシーズ
4,086万円〜5,328万円
166〜182万円/坪
80.01㎡〜100.36㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.55
サンアリーナ横浜藤が丘
3,288万円〜4,723万円
152〜168万円/坪
70.47㎡〜93.98㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩15分
3.48
クリオ藤が丘壱番館
376万円〜381万円
75〜76万円/坪
16.38㎡〜16.44㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
2.94
ヒルハイツ藤が丘 壱番館
3,555万円〜4,889万円
178〜195万円/坪
62.0㎡〜83.42㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.7
シティホームズ藤が丘
3,751万円〜5,422万円
163〜180万円/坪
75.55㎡〜100.22㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩10分
3.55
藤が丘南パークハウス 弐番館
3,679万円〜4,259万円
172〜200万円/坪
70.48㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.68