提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和綱島コープ
横浜市港北区・綱島駅 徒歩10分・築47年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
59.92m²
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
1億1,980万円
ペガサスマンション大倉山
3LDK
133.75m²
東急東横線「大倉山」徒歩18分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
540万円
スカイコート綱島
1R
16.02m²
神奈川県横浜市港北区樽町1丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
1億1,980万円
ペガサスマンション大倉山
3LDK
133.75m²
東急東横線「大倉山」徒歩18分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
540万円
スカイコート綱島
1R
16.02m²
神奈川県横浜市港北区樽町1丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
1億1,980万円
ペガサスマンション大倉山
3LDK
133.75m²
東急東横線「大倉山」徒歩18分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
540万円
スカイコート綱島
1R
16.02m²
神奈川県横浜市港北区樽町1丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩12分
ハイタウン綱島
540万円〜548万円
111〜113万円/坪
16.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.21
リバーサイドマンション綱島
2,326万円〜2,558万円
125〜136万円/坪
61.27㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩6分
3.28
ロマネパーク大倉山
2,534万円〜3,583万円
208〜212万円/坪
40.22㎡〜56.02㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.74
ルピナス綱島リバースクエア
4,208万円〜4,395万円
217〜223万円/坪
62.24㎡〜65.45㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.77
ナイスグランソレイユ横浜綱島
5,601万円
275〜275万円/坪
67.35㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩20分
3.91
藤和綱島コープI
2,015万円〜2,548万円
111〜119万円/坪
59.92㎡〜72.51㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.22
コープ山栄
1,248万円〜1,658万円
118〜121万円/坪
34.0㎡〜46.3㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩17分
3.26
メインステージ大倉山
481万円〜686万円
118〜120万円/坪
13.38㎡〜18.79㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.26
横浜市港北区樽町の人気物件
シティハウス横濱綱島
5,766万円〜7,280万円
279〜320万円/坪
67.45㎡〜75.88㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
4.24
クレヴィア綱島
4,939万円〜7,957万円
286〜306万円/坪
55.86㎡〜87.66㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.2
ザ・ハウス港北綱島
4,605万円〜6,846万円
211〜225万円/坪
71.03㎡〜100.96㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.88
アールブラン綱島
5,930万円〜7,807万円
296〜320万円/坪
66.18㎡〜80.64㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 徒歩6分
4.15
レーベンリヴァーレ綱島
4,596万円〜6,656万円
239〜252万円/坪
61.36㎡〜87.7㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.91
エクセレントグレース綱島
6,666万円
314〜314万円/坪
70.12㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩9分
4
クオス綱島センティア
3,724万円〜5,426万円
218〜250万円/坪
56.23㎡〜72.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩17分
3.88
パークシティ綱島壱番街
4,524万円〜5,693万円
220〜234万円/坪
63.79㎡〜85.58㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.78