提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティ武蔵小杉 ザ ガーデン タワーズイースト
川崎市中原区・武蔵小杉駅 徒歩4分・築8年
資産性スコア
上位3%
4.66
上位3%
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1億4,980万円
3LDK
78.58m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1億1,980万円
2LDK
62.73m²
42階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億2,980万円
2LDK
62.73m²
45階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
パークシティ武蔵小杉 ザ ガーデン タワーズイーストを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1億4,280万円
3LDK
69.79m²
51階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億2,980万円
2LDK
71.08m²
39階
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.89m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
8,480万円
クレアホームズ小杉
3LDK
63.09m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億2,500万円
エクラスタワー武蔵小杉
2LDK
62.42m²
南武線「武蔵小杉」徒歩1分
販売価格
1億5,180万円
コスギサードアベニューザ・レジデンス
3LDK
68.95m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩3分
販売価格
1億4,900万円
パークシティ武蔵小杉ザ・ガーデン タワーズウエスト
3LDK
76.39m²
南武線「武蔵小杉」徒歩5分
NEW
販売価格
8,290万円
サニーウエル小杉
3LDK
79.33m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億3,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
3LDK
77.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.71m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.89m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
8,480万円
クレアホームズ小杉
3LDK
63.09m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億2,500万円
エクラスタワー武蔵小杉
2LDK
62.42m²
南武線「武蔵小杉」徒歩1分
販売価格
1億5,180万円
コスギサードアベニューザ・レジデンス
3LDK
68.95m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩3分
販売価格
1億4,900万円
パークシティ武蔵小杉ザ・ガーデン タワーズウエスト
3LDK
76.39m²
南武線「武蔵小杉」徒歩5分
NEW
販売価格
8,290万円
サニーウエル小杉
3LDK
79.33m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億3,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
3LDK
77.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.71m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.89m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
8,480万円
クレアホームズ小杉
3LDK
63.09m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
1億2,500万円
エクラスタワー武蔵小杉
2LDK
62.42m²
南武線「武蔵小杉」徒歩1分
販売価格
1億5,180万円
コスギサードアベニューザ・レジデンス
3LDK
68.95m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
1億2,780万円
プラウドタワー武蔵小杉
3LDK
72.71m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩3分
販売価格
1億4,900万円
パークシティ武蔵小杉ザ・ガーデン タワーズウエスト
3LDK
76.39m²
南武線「武蔵小杉」徒歩5分
NEW
販売価格
8,290万円
サニーウエル小杉
3LDK
79.33m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
1億3,980万円
パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト
3LDK
77.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩6分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー武蔵小杉
2LDK
72.71m²
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
診断スタート
パークシティ武蔵小杉 ザ ガーデン タワーズイーストを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プラウドタワー武蔵小杉
6,884万円〜1億6,004万円
486〜582万円/坪
46.81㎡〜101.64㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.66
スカイコート武蔵小杉
1,805万円〜3,489万円
267〜281万円/坪
22.36㎡〜41.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
3.97
サニーウェル小杉
1,471万円〜4,925万円
214〜230万円/坪
22.68㎡〜70.72㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩3分
3.79
パークシティ武蔵小杉 ザ ガーデン タワーズウエスト
7,301万円〜2億1,468万円
502〜593万円/坪
44.53㎡〜121.2㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.66
ドレッセタワー武蔵小杉
7,261万円〜1億6,191万円
558〜634万円/坪
42.09㎡〜84.49㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩6分
4.6
エクラスタワー武蔵小杉
7,904万円〜1億7,748万円
579〜615万円/坪
44.98㎡〜99.27㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩1分
4.67
ガーラ・プレシャス武蔵小杉
2,554万円〜2,848万円
413〜459万円/坪
20.45㎡〜20.5㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.57
セレマークス武蔵小杉
8,012万円〜1億3,712万円
344〜428万円/坪
75.9㎡〜106.73㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.5
川崎市中原区小杉町の人気物件
プラウドタワー武蔵小杉
6,884万円〜1億6,004万円
486〜582万円/坪
46.81㎡〜101.64㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.66
ドレッセタワー武蔵小杉
7,261万円〜1億6,191万円
558〜634万円/坪
42.09㎡〜84.49㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩6分
4.6
パークシティ武蔵小杉 ザ ガーデン タワーズウエスト
7,301万円〜2億1,468万円
502〜593万円/坪
44.53㎡〜121.2㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.66
エクラスタワー武蔵小杉
7,904万円〜1億7,748万円
579〜615万円/坪
44.98㎡〜99.27㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩1分
4.67
パークホームズ武蔵小杉
5,648万円〜8,657万円
294〜311万円/坪
62.67㎡〜92.35㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
4.08
セレマークス武蔵小杉
8,012万円〜1億3,712万円
344〜428万円/坪
75.9㎡〜106.73㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.5
セントスクエア武蔵小杉
5,230万円〜9,150万円
354〜399万円/坪
47.89㎡〜75.75㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.46
ナイスグランソレイユ武蔵小杉
5,924万円〜9,683万円
345〜442万円/坪
44.72㎡〜72.4㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩3分
4.45
向河原駅
パークシティ武蔵小杉 ザ ガーデン タワーズイーストの購入・売却・中古参考相場価格