提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ横濱三ツ沢
横浜市神奈川区・三ツ沢上町駅 徒歩9分・築9年
資産性スコア
3.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,100万円
1SLDK
77.91m²
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
アール・ケープラザ三ツ沢II
3,728万円〜4,946万円
184〜195万円/坪
66.86㎡〜83.69㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩2分
3.62
三ツ沢上町パーク・ホームズ参番館
2,675万円〜2,705万円
136〜138万円/坪
64.68㎡〜65.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩6分
3.35
パレステージ三ツ沢上町
4,301万円〜5,731万円
251〜264万円/坪
55.78㎡〜72.31㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
3.98
エスポワール三ツ沢
2,199万円〜2,333万円
232〜241万円/坪
30.6㎡〜32.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
3.86
D’クラディア横浜プライムワンテラス
4,796万円〜6,867万円
220〜234万円/坪
68.91㎡〜96.85㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩5分
3.81
ノワール三ツ沢
1,650万円〜1,770万円
210〜221万円/坪
26.0㎡〜26.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩8分
3.77
アール・ケープラザ三ツ沢Ⅱ
4,125万円〜4,433万円
204〜219万円/坪
66.86㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩2分
3.76
エンゼルブレッサ三ツ沢上町
3,782万円〜5,075万円
199〜208万円/坪
62.7㎡〜80.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩1分
3.73
横浜市神奈川区三ツ沢上町の人気物件
パレステージ三ツ沢上町
4,301万円〜5,731万円
251〜264万円/坪
55.78㎡〜72.31㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
3.98
エンゼルブレッサ三ツ沢上町
3,782万円〜5,075万円
199〜208万円/坪
62.7㎡〜80.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩1分
3.73
ガーラ・ステーション横浜三ツ沢
1,986万円〜2,119万円
321〜343万円/坪
20.44㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
4.3
D’クラディア横浜プライムワンテラス
4,796万円〜6,867万円
220〜234万円/坪
68.91㎡〜96.85㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩5分
3.81
ウエストモンターニュ三ツ沢
3,938万円〜4,448万円
190〜197万円/坪
68.45㎡〜75.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩2分
3.73
アール・ケープラザ三ツ沢Ⅱ
4,125万円〜4,433万円
204〜219万円/坪
66.86㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩2分
3.76
椿山マンション
1,639万円〜1,705万円
116〜121万円/坪
46.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩1分
3.24
メインステージ横濱三ツ沢
2,119万円〜2,492万円
316〜343万円/坪
21.37㎡〜25.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
4.07